С днём рождения, Джоэл Мари Тойч!

Дорогие друзья!

Мы ярко отпраздновали день рождения нашей леди любви — Джоэл Мари Тойч.

Вместе с шеф-поварами кулинарной студии весело приготовили ее любимые блюда (рецепты вы найдете в конце новости).

Под фейерверк тостов и песен мы делились успехами и поздравлениями, демонстрировали очищенные фрагменты ДНК.

Мы радовались жизни, любви и дружбе не только очно, но и онлайн. Новые возможности участия добавили размаха в наш праздник: около ста человек присоединились онлайн.

С днем рождения, новая Джоэл!

Ты послана, чтобы подарить нам новую жизнь, новое сердце, новые правильные мысли. Ты пришла дать нам чистую ДНК, которая заполнит каждую клеточку светом истинного знания. Ты послала нам своего верного свидетеля Чемпиона Курта Тойча, который сообщил, что „знать Джоэл — значит любить ее так, чтобы наши жизни служили целому миру примером того, что совершило, может совершить и совершает ее видение“.

Сегодня, в твой день рождения, прими с благодарностью от нас поздравления, исцеления, успехи, счастье, порожденные твоими мыслями, нашим новым проживанием, записанным в обновленной ДНК.

С днем рождения, Джоэл!

Фируза Алиева, г. Ташкент

Дорогая и любимая Джоэл, с днем рождения!

Заботливая и чистая любовь светом проливается через ваше сердце и озаряет души людей, которые жили в темноте без надежды на спасение. Эта любовь изливается и на меня, на моих близких и любимых. Сын Адис полюбил учебу и верит, что он, как совершенное творение Бога, достоин лучших отметок и награды. Сын Эмин подружился с темнотой и оставляет ангелу, живущему в темноте, конфеты. Благодаря уроку „Награда вместо наказания“ сыновья перестали ссориться. Я стала счастливее, раскрывая таланты. Рисую, зная, что Бог рисует через меня. В результате мой бренд узнают в разных уголках Земли.

Эти успехи я кладу к ногам авторов ИДЕАЛ-метода. Наша жизнь расцветает и переливается радужными красками. Сердце поет. Благодаря вам, Джоэл, теперь я знаю, что любима.

Виктория Томашева, г. Киев

На занятиях для родителей и детей я начала осознавать, как важно узнать свое предназначение и раскрыть таланты, данные мне Богом. Дочке Катюше уже 20 лет. Ей с детства поставлен диагноз ДЦП. Все эти годы я абсолютно искренне считала, что это моя миссия и реализация: помогать дочери, посвятить жизнь ей. Все силы были направлены на борьбу с болезнями, себя я ничем не наполняла, ничем не увлекалась, неуклонно шла к кризису.

К счастью, я вовремя встретилась с ИДЕАЛ-методом Тойчей. Потребовалась не одна неделя, чтобы принять идею о самореализации и начать что-то менять. Я поняла, что не давала свободы Кате, и не раскрывала свои таланты, а они есть у каждого, теперь это я уже знаю точно! Я вспомнила то, что люблю и могу хорошо делать. Я начала менять систему веры, мысли, слова, которые приводили к борьбе с жизнью, не давали ею наслаждаться, раскрывать потенциал и быть счастливой! И в моей жизни стали происходить чудеса. Теперь я проживаю свою жизнь, а Катя — свою, со своими мечтами, достижениями. Это процесс, и мы вместе учимся. Но как хорошо, что мы это начали!

Елена Кульбацкая, г. Ташкент

В честь дня рождения леди любви Джоэл Мари Тойч выражаю любовь и благодарность Джоэл и Чемпиону Тойчам за создание уникального ИДЕАЛ-метода, изучение и применение которого помогает стать хозяином своей жизни.

В нашей, внешне благополучной, семье в скрытой форме жили неверность, ненависть, злоба, раздражение. Когда это было вскрыто, начались изменения. Теперь там поселились верность, дружественность, честность, взаимное доверие. Начала воскресать любовь, которая соединила нас много лет назад. Стало возможным счастье. На занятиях я знакомлюсь с собой, узнаю свои сильные качества и потенциал. Моя жизнь преображается, наполняется радостью, счастьем, любовью.

Таиса Курас, г. Сумы

Я всегда верила в Бога, но тот Бог был где-то далеко. Я жила в страхе наказания за грехи, боялась смерти. Знакомство с любящим Творцом для меня началось на занятиях Центра Идеального Пренатального Развития. Я узнавала себя, познавала Бога, училась Его любить. Улучшения во всех сферах, открытия, восторг, любовь и благодарность стали наполнять мою жизнь.

Самым большим успехом и достижением является то, что я поверила в Господа нашего Иисуса Христа как моего личного Спасителя! На Курсе веры и бесстрашия научилась дружить со страхом, как инструментом Бога. Страх ненужности, брошености, отвержения стал благословенным началом новой расцветающей жизни. Страх позора и стыда сменился любовью и уверенностью. В отношениях с мужем окрепла любовь, появилась легкость, больше открытости, доверия. У дочери прошла апатия к жизни, она ожила! С днем рождения, Джоэл!

Юлия Грисько, г. Могилев

В начале прошлого года отношения с мужем дошли до разрыва; было желание уволиться с работы; очень хотелось второго ребенка, но не получалось. Я злилась на всех подряд, была постоянно в плохом настроении.

И тогда жизнь познакомила меня с ИДЕАЛ-методом Тойчей. Я узнала, что такое истинная любовь, учусь любить Бога, мужа, себя, детей и все, что меня окружает. Я осознала, что мой муж — для меня лучший мужчина; осознала свою любовь к сыну и теперь больше проявляю ее; благословлена Богом и ожидаю второго ребенка. Я благодарна Богу за разворот моей жизни в сторону любви, истины, Джоэл Мари Тойч — за знания, которые она принесла миру, Чемпиону — за его любовь к Джоэл.

Рецепты любимых блюд Джоэл

Праздничная акция в самом разгаре. Не отказывайте себе в подарках на день рождения Леди Любви и Счастья!