Обучение в 2019 году под руководством Татьяны Тойч

Дорогие мои студенты ИИМТ!
Дорогие слушатели обучающих курсов!
Дорогие друзья, старые и новые!

В Новом 2019 году обращаюсь ко всем вам, чтобы сверить стратегию развития и цели.

Я желаю всем сердцем для себя лично и для всех, кто присоединится ко мне в этом году:

  • исследовать себя искренне и глубоко, постигать Истину своего бытия и полюбить ее;
  • сознательно очищать ДНК и поднимать своё сознание, устраняя деструктивные черты характера и разрушительные желания (нечистые мотивы) не ради денег, славы, статуса, признания и власти над другими;
  • познавать свою жизнь так, чтобы  полюбить ее и учиться управлять ею;
  • полюбить авторов метода так,  чтобы не стесняться их, а гордиться привилегий обучаться на классах Джоэл, семинарах Чемпиона Тойча и славить их;
  • учиться любить ближнего как самого себя.

Я не зову вас просто получать знания и копить их, более духовные или научные, как обычно рекламируется, потому что это приведёт вас в итоге к разочарованию.
Я не зову вас обучаться, чтобы увеличить доход, или создать семью, или улучшить отношения, или поправить здоровье. Нет! Этого вы сможете достичь автоматически, если подобное уготовано лично вам Богом. А можете и не получить эти ценности...

Я зову вас обучаться, чтобы начать испытывать блаженство, умиротворение, благодать, мир в душе, искрящееся счастье с собой таким, какой вы есть человек, с доходом, какой есть, и семьей, какая есть! Вы не будете чувствовать земли под ногами, потому что начнёте летать, начнёте признаваться в любви всем божьим творениям!
Я, к счастью, наблюдаю подобное состояние у некоторых наших обучающихся! Ценность получаемого неизмеримо больше цены, стоимости, которая ооочень доступная (от 3200 руб. в две недели).

Если Ваша душа откликается на сказанное, то выберите то, что актуально лично для вас из меню 2019 учебного года.

Раз в две недели по воскресеньям:

«Школа Добра и Успеха» 10.30-11.30
Для культивирования в себе и ближних (детях) божественных качеств характера, качеств Христа.

«Наука и искусство побеждать» 12.00-13.30
Чтобы иметь победное отношение и благодарность ко всем и от всего, прекратив страдать из-за отношений, денег, жизни в целом.

«Наследие Тойчей» 13.45-15.15
Личное обучение у Мастера высокого сознания - бесценно и усиливается моими вопросами и заданиями.

Курс «Идеальный бизнес» с горячим стулом 16.15-19.30
Позволит применить такие духовные принципы, которые вы не знали или не использовали, а значит, ограничивали себя и бизнес. Я лично проведу этот курс по-новому вдохновляюще!

В другие дни недели:
«Курс Прощения для счастья и исцеления» и Курс ЦИПР в группах позволят вам увидеть себя, близких и жизнь с новой Божественной перспективы.

И, наконец, обучение по предметам на 1-3 курсах ИИМТ: систематические усилия по просвещению, от которых захватывает дух. Стать специалистом профессионалом, практиком ИМТ, чтобы внедрить его в разные сферы жизнедеятельности людей - пионерская смелая цель для сильных духом! Иметь привилегию быть в Едином организме, в команде с величайшими сущностями - нет масштабней цели на земле и на Небесах.

Выбирайте, послушав своё сердце и присоединяйтесь! Не отказывайте себе, не предавайте себя, все остальное - приложится!

С любовью к Вам с предвкушением наших встреч,
Татьяна Тойч