Отзывы о многодневных ноябрьских семинарах

Дорогие друзья!

Благодарю вас, что поверили и присоединились к многодневным мероприятиям!
Истина преображает человека до неузнаваемости и поднимает. Открытия авторов метода, которые я представила, произвели фурор!

Если вы хотите иметь  программы особенно взволновавших и полезных для вас семинаров или по каким-то причинам вы не присоединились к мероприятиям, позвольте себе запись. Вы будете потрясены, как все участники марафона.

С признательностью, Татьяна Тойч

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ МНОГОДНЕВНЫХ ОСЕННИХ СЕМИНАРОВ

Класс счастья Джоэл Мари Тойч «О наготе, или Об одежде, в которую нас одевает Бог»

Анна Дедюхина, г. Новоуральск

Я получила ответы на вопросы, почему меня обвиняли, почему я с этим соглашалась. Я знаю, как прекратить этот опыт. Мне понравилось объяснение Джоэл, почему вокруг много людей, имея высшее образование, чувствуют себя неудачниками.

С новой позиции показана нагота. Я больше ее не стыжусь. Стало понятно, в какие одежды нас одевает Бог, какие одежды вечные, а какие — фальшивые. Раскрыт секрет, как иметь желательные достижения и результаты на постоянной основе.

Рекомендую всем, кто хочет обрести или укрепить правоту, купить этот класс с обсуждением вопросов.

Игорь Шевченко, г. Москва

Как всегда гениальный библейский класс Джоэл Мари Тойч. Каждый раз я открываю для себя новую эпоху жизни. Не новый лист, не новую главу, а целую эпоху, поскольку глубина истин, которые дает Джоэл, бесконечна, глобальна! Я начинаю жить ими.

Благодаря этому классу я получил личное утешение в том, что часто ярко, эмоционально выражал свое мнение перед женой, а в ответ одевался в ее одежды претензий, упреков за такое поведение, отчего испытывал стыд и вину. Но, благодаря классу Джоэл, я снимаю эти одежды, ощущаю и вижу правоту свою и жены.

Напряжение спало, наступила благость. Этой ночью приснился сон, где я блещу креативными идеями, приводящими к гениальным успехам. Для меня началась новая эпоха!

Оксана Колобова, г. Киев

Мне стала понятна тяга к красивой одежде. Понимание, которое я получила, освободило от обвинения себя за чрезмерную страсть к покупке одежды. Благодарю Джоэл за фокус на драгоценном даре — свободе выбора.

Олеся Анохина, г. Тобольск

Я восхищена истинами, провозглашенными Джоэл, выразительностью и чувством юмора ее и Чемпиона. Осознание того, что я очень избирательна в одежде, но не в божественной, отрезвило.

Я плакала, поняв, что решаю за Бога, как будет правильно для меня и в какое время, позволяю другим и сама надеваю на себя ложные одежды. Вдохновило понимание притчи о винограднике, открывшееся с новой стороны.

Елена Бочарова, Украина

После класса Джоэл я пробудилась для новых открытий и откровений. Мне хотелось красивой одежды, чтобы прикрыть свой стыд и позор. А потом одежда перестала быть значимой, большее значение стали иметь мысли, сознание и внутренняя красота. Джоэл очень выразительна в этом классе, это так красиво. Как глубока и бесконечна истина!

Ирина Пермякова, г. Тобольск

Это был первый опыт, когда я слышала голос Джоэл — глубокий, приникающий в самое сердце. А истины, которые она объясняла, попадали точно в цель.

Приняв идею, что необходимо всегда оценивать свой вклад и труд, я получила теплый, содержательный отзыв о своих услугах от девушки, которая утверждала, что она никогда не пишет отзывы и не проявляется в социальных сетях.

Благодарю за счастье изучать ИДЕАЛ-метод и эти семинары.

Тренинг Чемпиона Курта Тойча «Я высказываюсь!»

Евгения Гуржий, г. Москва

Очень впечатлил тренинг Чемпиона Курта Тойча „Я высказываюсь!“ и семинар-практикум „Самореализация и эмоции“. Я закрепила знания, полученные ранее на занятиях в ИИМТ. Многодневные семинары — самый эффективный способ роста, как профессионального, так и духовного.

Начав открыто выражать себя, значительно улучшила свое самочувствие, отношения в семье. В коллективе, где работаю, ушло напряжение, увеличился доход, растет спрос на клиентском рынке. Я окрепла духом, чувствую внутреннюю опору и безопасность, а главное — связь с Создателем.

Так же обучаю детей быть открытыми и честными в проявлении своих мыслей и чувств. Дети стали более успешными в учебе и дружбе. Благодарю, любимая Татьяна Михайловна, за гигантский вклад в прогресс и развитие наших душ.

Олеся Анохина, г. Тобольск

Донести один из главных жизненных принципов с точки зрения наставника, учителя, а также ученого, практика, физика — наивысшее мастерство. Благодарю любимого Чемпиона за легкость, доступность и логику.

Открытием стало, что окружающая среда — это продолжение физического „я“; идеи — это электрические вибрационные формы и встроенные сущности. Моя задача и духовный долг — высказываться и этим помогать миру. Если Чемпион смог, значит и я смогу.

Мурашки и слезы, восхищение и удивление, открытия и смех на протяжении всего семинара.

Элина Рахимова, г. Ташкент

Благодарю за великолепный тренинг Чемпиона Курта Тойча „Я высказываюсь!“ Многие идеи стали настоящим откровением для меня, ведь я воспитывалась с точностью наоборот. Высказывание мнения старшим считалось верхом невоспитанности, за это стыдили и могли даже побить. Промолчать, подавить в себе гнев, обиду было нормой. Благодарю разумную жизнь за встречу с доктором Тойчем. Он, как всегда, расставил все на свои места.

Ирина Филиппова, г. Москва (участник экспертизы эмоций и выразительности). Отзыв о консультативном сеансе

Я потрясена мудростью Татьяны Михайловны и тем, что узнала на „горячем стуле“, была удивлена, поняв корни проблем моей семьи. Понятно объяснили и потрясающий инсайт. Такое же сильное откровение получила от „горячего стула“ Натальи Ермолаевой. Послание от Чемпиона Курта Тойча — это удивительно!

Семинар-практикум Татьяны Тойч «Самореализация и эмоции»

Анна Колмакова, г. Екатеринбург

Сегодня на семинаре-практикуме осознала, что испытываю эмоции каждый день, каждую минуту, каждое мгновение. Я и раньше знала, что эмоции есть, считала себя очень эмоциональным человеком. Но сегодня поняла, что при всей внешней эмоциональности, я была невыразительна. О многих своих эмоциях я даже не догадывалась, подавляла, боялась проявить, пряча за маской веселья, потому что или унаследовала это делать, или, поддавшись урокам воспитания, отказывалась выражать.

Алгоритм выразительности привел в восторг. Я ликовала от того, с какой заботой подготовлен и дан пошаговый инструмент, который сильно ускорит процесс выразительности. Я поняла, что много кому задолжала в высказывании эмоций, захотелось обнять весь мир с криком: „Теперь я знаю, как проявлять эмоции, как быть конструктивной. Знаю и делаю!“

С радость буду практиковать, чтобы прославлять имя Господа Иисуса Христа своими результатами.

Михаил Гусев, г. Москва

Потрясающие семинары, которые поднимают дух на новую высоту. Счастлив наблюдать исцеления и преображение жизней, душ и тел тех, кто позволил себе присоединиться и участвовать в этих великолепных мероприятиях.

Наталия Ермолаева, г. Тобольск (участник экспертизы практики выражения эмоций)

Благодарю Господа Бога за возможность постигать истину на многодневных семинарах, посвященных 100-летию Чемпиона Курта Тойча!

Спасибо Джоэл и Чемпиону за ИДЕАЛ-метод, изучая который испытываю особенный подъем и радость. Сегодня я применила на практике алгоритм выразительности, почувствовала любовь Бога и осознала, что прощена. Мое покаяние перед Господом в ложной системе веры и принятие справедливых результатов привело к осознанию себя способной, достойной и правильной. Я счастлива и теперь иду в правильном направлении.

Павел Прохоров, г. Москва

Используя полученные знания, я выразил благодарность Отцу Небесному за жизнь и данный потенциал, Господу Иисусу Христу — за растущие веру, могущество, способность, правоту и достоинство, Джоэл и Чемпиону Тойчам — за знания, помогающие понять себя и свое предназначение.

И осознал, какую эмоцию прерывал в детстве. В 12 лет я был рад и вдохновлен идеей создать свою музыкальную группу. Я придумал название и логотип, сообщил другу, что беру его в свою группу, нашел место для репетиций. Оставалось понять, как создавать музыку, и тут у меня возникло полное непонимание. Мне тогда в голову даже не пришла идея обратиться к друзьям и знакомым, преподавателям музыкальной школы, наконец, к маме. Эмоция радости и вдохновения сменилась досадой, грустью, разочарованием. Не выразив негативные эмоции, я поник, пропал интерес к учебе, начал злоупотреблять сигаретами, позже — алкоголем, еще позже — наркотиками.

Став взрослым, я реализую талант автора и исполнителя рэпа и прекратил все формы злоупотреблений. Я пока в процессе осознания и выражения этих подавленных эмоций и желаний, но уже вдохновлен, рад и счастлив.

Благодарю за семинар и алгоритм выразительности, который несет такую невероятную пользу, помогает осознать свои подавленные желания и эмоции, реализовать потенциал.

Элина Рахимова, г. Ташкент

Очень понравился алгоритм выразительности. Это путь освобождения от многопоколенной подавленности и лицемерия.

Глубоко вошло новое знание о том, что думая правильную мысль, у нас поднимается настроение, все расцветает внутри. А если мысль ложная, то человек погружается в депрессию, настроение резко падает. Теперь, осваивая эти знания, становясь конструктивно выразительным человеком, можно стать дирижером собственной счастливой жизни! Благодарю за щедрость и наглядные примеры.

Лариса Коржикова, г. Екатеринбург

Я неимоверно восхищена марафоном. Мне кажется, что каждое слово, каждая экспертиза — про меня, для меня и во имя моего счастья. Я верю, что так чувствует каждый счастливчик, которому повезло учиться истине.

Спасибо Чемпиону за силу и веру в своих учеников, за блестящие личные успехи. Благодарю великую Джоэл за любовь. Благодарю Бога за испытания, которые Он для меня подготовил и помог пережить. Я действительный свидетель многих Божьих чудес, а на марафоне их было еще больше.

Семинар-практикум „Самореализация и эмоции“ мы смотрели вместе с дочкой, она была просто в восхищении: „Мама, скольким людям помог доктор Тойч, смотри какие они счастливые! Я, когда вырасту, тоже буду изучать Тойча“. Ей восемь лет. Я счастлива, что у нее есть возможность приобщаться к этим знаниям уже сейчас.

Бондаренко Татьяна, г. Челябинск

С восхищением, восторгом и замиранием сердца слушала каждое слово. Поистине, я получила бесценное знание в виде алгоритма высказывания и понимание через ситуации на „горячих стульях“.

Тут же применила алгоритм, отправившись на прогулку по ночному городу. Я испытывала духовный подъем, поэтому решилась рассмотреть ситуацию враждебности родительских родов, которая десятки лет болью отзывалась в каждой клеточке моего тела.

Я с уверенностью применила алгоритм конструктивной выразительности и получила новое понимание. Прямо в клетках тела наступило примирение. Удивительное чувство облегчения и благодарности.

Хочу отметить великолепные поздравления Чемпиону Курту Тойчу и успехи учеников, они заряжают на очищение ДНК.

Вера Турковская, г. Челябинск

Очень важный, практичный семинар. Благодарю за примеры, за экспертизы, за алгоритм выразительности. Как важно преодолеть покорность и невыразительность! Применила алгоритм к отношениям с папой, который выпивал. Вскрылась правда: у меня был страх, что в нетрезвом состоянии он может не дойти до дома. Тот же страх был и в адрес моего мужа, а также страх сына относительно меня. Господи, прости и помилуй!

Я хочу быть открытой и правдивой! Помоги, Господи!

Ирина Востокова, г. Новоуральск

Вера в любовь Бога укрепилась, слезы раскаяния текли ручьем почти шесть часов. С каждым мгновением я все больше и больше осознаю глубину высокоточного ИДЕАЛ-метода Тойча и бесконечно благодарна за его создание.

Я с великой радостью и счастьем применила и продолжаю применять алгоритм выразительности, данный на семинаре. Я осознала, что нужно взять личную ответственность, выразить неконструктивные эмоции, простить и покаяться перед Господом Богом Иисусом Христом в ложной вере. Я счастлива учиться и жить, выполнять задания и сообщать каждый день о любви. Я впускаю в свою жизнь слова Чемпиона Курта Тойча: „Со временем все мысли должны стать мыслями любви и благодарности“.

Виктория Валимухаметова, г. Тобольск

Благодарю Бога за ИДЕАЛ-метод Тойча. Теперь я счастливая женщина, любящая и любимая жена, мама и дочь. Глаза горят от радости: я прозрела и снимаю чужие одежды. Я поняла, как важна выразительность, осознала, в каком состоянии подавленности проживала. Больше так не хочу!

„Горячий стул“ Светланы Шоломовой на семинаре-практикуме „Самореализация и эмоции“ вдохновил, показал, как важно выражать эмоции. Я безгранично счастлива и очень рада, что присутствовала на семинарах очно.

Семинар-практикум Татьяны Тойч «Реализация потенциала на каждый день для счастья»

Ирина Пермякова, г. Тобольск (участник экспертизы реализации потенциала)

Сегодня в моей жизни произошел колоссальнейший взлет. Ранее я не понимала, откуда у меня качельное состояние в душе, которое возникло сразу после того, как папа покинул тело. Выяснилось, что он передал мне по наследству состояние постоянного сожаления. Теперь вместо сожаления только радость, данная мне Богом при рождении. Я сменила „костыли“, на которые опирались мои предки, на опору внутри себя, на свой потенциал, о масштабах которого до этого дня и не подозревала. Я сознательно культивирую радость в каждом аспекте жизни.

Благодарю Бога, создавшего условия для разворота моей жизни к лучшему навсегда. Благодарю Джоэл, которая дешифровала для меня законы истины. Благодарю Чемпиона за приложенные усилия, за пример преображения. Благодарю Татьяну Михайловну Тойч за точность, тепло и любовь.

Оксана Колобова, г. Киев

Невероятно насыщенный практикум. Столько важных идей и пояснений — это концентрат действий с пошаговой инструкцией. Все собрано в четкую структуру, показано на примерах, как это можно применить, какие результаты будут получены. Искреннее восхищение! Знакомые схемы и идеи в этот раз заиграли по-новому. Каждый день семинаров — кирпичик, из которых строится невероятно красивый город счастья, выразительности и реализации.

Анна Колмакова, г. Екатеринбург

Благодарю за красивейший алгоритм реализации потенциала на каждый день. Я искала инструмент, который позволил бы мне удерживать внимание на решении духовных задач (тогда я еще не знала, что это задачи реализации потенциала). Утренние медитации наполняла какими-то отстраненными фантазиями или старалась ни о чем не думать, считая, что так очищаю и просветляю сознание.

Благодаря алгоритму реализации потенциала я поняла, кого и за что действительно важно благодарить, как удерживать нужный фокус и как культивировать нужные качества.

Мастер-класс Татьяны Тойч «Кодекс практика ИДЕАЛ-метода Тойча»

Лариса Ковалева, г. Екатеринбург

Спасибо огромное за мастер-класс. Так важно мне было услышать, что Господу Богу нужны мои успехи. Я раньше думала, что они радуют только родителей, чтобы гордиться мною. Спасибо, что рассказали об истинной роли каждого. Я нужная, мои результаты важны. Я теперь знаю, для кого я творю.

Яна Майборода, г. Сумы, Украина

После мастер-класса „Кодекс практика ИДЕАЛ-метода Тойча“ испытываю огромный подъем счастья и раскаиваюсь в мыслях блуда.

Я призналась себе, что боялась славить имя Господа Бога. Для меня было важно услышать, что Отец Небесный ждет, когда я вернусь в Царство Небесное, ведь никто не брошен и не забыт.

Истина — это спасение и исцеление, а не совет. Я глубже поняла свое предназначение и буду свидетельствовать исцелениями и успехами во имя Господа Бога Иисуса Христа.

Елена Шарафутдинова, г. Ташкент

Пять дней семинара пролетели как один волшебный миг! Я побывала в новом для себя измерении счастья. Шаг за шагом скидываю старые узкие одежды невежества и облачаюсь в божественное одеяние, укрепляюсь в правоте своей яркой, конструктивной выразительности.

Я жажду ежедневно реализовывать свой потенциал и соблюдать духовную вертикаль. Огромная благодарность жизни за привилегию постигать эти драгоценные знания. Безмерная благодарность Джоэл и Чемпиону, создавшим ИДЕАЛ-метод. Искренняя благодарность Татьяне Михайловне Тойч — лидеру и духовному наставнику, мастеру вдохновения. Хочется жить, творить, созидать во имя Бога!

Анна Колмакова, г Екатеринбург

После осеннего марафона я провела свою первую консультацию. Волна открытий и инсайтов! Действительно, каждый клиент имел те же задачи, которые когда-то решила я. Я обнаружила, что во время консультаций, там, где я в первую очередь думала о том, как реализовать потенциал, раскрыть свои способности, решение очень быстро приходило, и человек схватывал мгновенно. А где я пыталась только помочь человеку, там долго не могла найти причину, было сложно пояснить ее, человек никак не ухватывал.

Оказалось, что у меня много радостных результатов применения IDEAL-метода, чего до этого не осознавала. Я стала принимающей и любящей дочерью. Из осуждающего человека превратилась в любящего и высоко ценящего все творения Бога. Из сознания жертвы перешла в сознание благополучателя. Реализую свой потенциал и люблю свое совершенное тело.

Поняла, что мне доставляет огромное удовольствие рассказывать о своих учителях и наставниках. Милостью Бога я открылась и получаю удовольствие от распространения IDEAL-метода Тойча.

Вы можете приобрести записи этих полезных и вдохновляющих семинаров для личного изучения и для членов семьи! Участники семинаров могут приобрести записи со скидкой.
За подробной информацией обращайтесь в наш офис.