Завершение Фестиваля в Каппадокии

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Счастлива, что вы приняли мое приглашение на главное событие этого года – праздничный ФЕСТИВАЛЬ, посвященный 100-летнему юбилею Чемпиона Курта Тойча.

Мы провели вместе незабываемые дни с яркой культурной программой, откровениями и потоком поздравлений, благодарностей Мастеру, которые обрели особое звучание в этих местах с многовековой историей. 

Подводя итог, мы вспоминаем эти особенные радостные дни в любви.

Татьяна Тойч

Местность Каппадокии не похожа ни на что другое, как будто это другая планета. Причудливые скалы, горы-дымоходы, тоннели, каньоны и многоэтажные жилища в пещерах. Мы познакомились с этим удивительным регионом, местными традициями и историей.

Каждый вечер мы делились успехами и поздравлениями Мастеру.

Каппадокия была в 4-5 веках страной просвещения и благотворительности. Я провела семинар, где представила библейские принципы деяний Святых Апостолов, которые важно осознать и применять уже сегодня.

Один из самых ярких дней нашего фестиваля мы провели в небесах, в прямом и переносном смыслах. Мы подняли бокалы с шампанским, пели, молились и смеялись.

Кульминацией фестиваля стал праздничный вечер в честь юбилея Мастера. Национальные яства, богатая программа с местным колоритом и, конечно, поздравления, выступления, тосты в честь Чемпиона Курта Тойча. Во славу его имени, истины и Господа Бога!

Ирина Пермякова, г. Тобольск

Поездка в Каппадокию на многодневные семинары в разы увеличила радость, любовь, счастье в моей жизни. Я познакомилась с реальными успехами людей, увидела их глаза и улыбки, наполненные счастьем. Если они смогли излечить тела и души, то и я могу!

Это не просто развлекательная поездка — это глубокое погружение в принципы ИДЕАЛ-метода. Состоялось мое близкое знакомство с Джоэл и Чемпионом Тойчами. Принципы, которые объясняются на таких мероприятиях, не вычитать в книгах самостоятельно. Это бесценные уроки! Организация семинаров и поездки — все на высочайшем уровне.

Я благодарю Бога, Джоэл и Чемпиона — основоположников метода. Благодарю своих учителей, которые за руку ведут к познанию истины.

Галина Саркисьянц, г. Ташкент

Мой путь в постижении ИДЕАЛ-метода был великолепной подготовкой к тому, чтобы понять и принять сердцем все, что представила Татьяна Михайловна в этом святом месте: принцип триединства как цельность функционирования всего. Возросла мотивация постигать, изучать истину с точки зрения правильной мысли, продвигаясь по пути духовного образования, чтобы устранить любые проявления привязанности, отличные от любви.

Меня потрясло то, что в религии запрещали упоминать первопричину — Святой Дух, думать о том, какую идею человек воплощает, смотреть на результат. Благодарю за точную духовную инструкцию.

Sezai Doğruer, TT Travel Cappadocia 

Дорогие Татьяна и Надежда, спасибо вам огромное за любовь и добро!

Сколько лет уже работаю в туризме, но таких людей как вы очень-очень редко встречаем. Благодарю вас, что вы дали мне этот шанс и возможность!

Колобова Оксана, г. Киев

Благодарю, Татьяна Михайловна, за любовь, радость, мудрость, за ваш восторг от Чемпиона и метода, за пример веры и неотступности, за потрясающий семинар о Святом Духе, полученную красоту и удовольствие!

Благодарю за воплощение двух мечтаний, за внутренний настрой, Дух совершенной любви, которой мне удалось ощутить еще глубже. Благодарю за мотивацию к уединению, новым идеям, анализу, к честности и верности, выразительности и взаимной правоте. Все было сказочно и чудесно!

Гуржий Евгения, г. Москва

Благодарю за великолепное путешествие в Каппадокию! Мы с дочерью полны сил и впечатлений от поездки!

Мой поклон и уважение вам и команде за глобальный труд, организацию отдыха и мероприятий!

Бочарова Елена, г. Киев

Благодарю от всего сердца! Праздник превосходный, шары великолепны! Мы веселились как дети! Я очень рада, что поехала и не отказалась от своего желания! С Днём Рождения, Чемпион!

Светлана Бах, г. Москва

Во время фестиваля я получала огромное удовольствие от общения с любимой дочкой. Даже не верилось, что мы совсем недавно ругались и обижались друг на друга. Но от этого не осталось и следа. Мы понимаем, принимаем и очень любим друг друга, мы единомышленники.

Каждый вечер слушали посвященные дорогому Чемпиону рассказы об успехах, которые без него бы не состоялись: истории об исцелении от смертельных болезней тел, душ, отношений; об исцелении от враждебности, ненависти, зависти, немощи — от всего того, что тянет человека вниз, к смерти. А эти истории поднимали нас наверх, где счастье, умиротворение, радость, любовь, достижение желаемого. На фестивале мы увидели столько счастливых людей, с утра до вечера мы просто купались в счастье, доброте, любви! Благодарю! Я уже не смогу быть прежней, потому что познала любовь.

Шарафутдинова Елена, г. Ташкент

Потрясающий фестиваль, отличная организация, невероятное место!

Вдохновляющий лидер в лице Татьяны Михайловны, умеющий влюбить в метод и авторов. Желание только жить, творить, любить и делиться!

Желаю всем нам оставаться и пребывать в Духе Совершенной Любви! Успехи, плоды урожая этого года и прошлых лет подтвердят посеянные семена всех ноябрьских мероприятий.

Желаю нам сохранять и приумножать Дух победы, радости, единодушия и единомыслия!

Татьяна Тойч

Доступна качественная запись духовного семинара Татьяны Тойч в Каппадокии.
Для участников Фестиваля - скидка 50%!

Евгения Гуржий, г. Москва

Благодарю за увлекательный духовный класс, проведенный в святых местах Каппадокии. Класс емкий, глубокий, вдохновляющийся на осознанные действия для получения эффективного результата.

Оксана Колобова, г. Киев

Проповедь была настолько четкой и мощной, поднимающей и пробирающей до самой сути, что истина совершила во мне переворот. Уединение с Отцом Небесным и пребывание в молитве, в обдумывании — это такое благостное состояние, которого я не знала раньше.

Майя Хайданович, США

Восхищена семинаром, который обрел особое звучание на святой земле и проник до глубины сердца. Часто, наблюдая за больными, несчастными людьми, я задавалась вопросом: как понять законы Бога и достичь счастья, здоровья, успеха? В Каппадокии я нашла то, что искала.

Я поняла, что изучая авторские семинары доктора Тойча, мы взаимодействуем со святым человеком с чистым сознанием. Окрепла вера в то, что я тоже могу очистить свое сознание. Полученные откровения принесли радость, счастье и углубили осознанную благодарность Тойчам.

Поделитесь вашими впечатлениями о Фестивале. Что вас особенно вдохновило, что значит для вас это событие, какие идеи тронули больше всего? Присылайте ваши отзывы к нам в офис.