Завершение Фестиваля в Эфесе

В ноябре состоялась долгожданная поездка – фестиваль в Эфесе в честь юбилея основателя и директора Института ИДЕАЛ-метода Тойчей, автора и ведущей образовательных программ Татьяны Михайловны Тойч. 

Подводя итог, мы вспоминаем эти особенные радостные дни в любви.

Мы побывали в древнем городе Эфесе, посетили места, где проповедовал апостол Павел.

Получили откровения об апостольской деятельности, разуме апостола Павла и сути Эфесской церкви, чтобы лучше осознать свою роль и предотвратить разрушения на личном и коллективном уровне.

Посетили место вознесения апостола Иоанна.

И в подарок от Татьяны Тойч получили Послание для укрепления веры, любви и радости.

«Какое счастье, друзья, сообщать об апостоле Иоанне и читать строки из Евангелие на месте его Вознесения (Эфес). Апостол любви передал нам свои Послания, чтобы мы любили друг друга, как возлюбил нас Господь. Только тогда наша радость и любовь будут совершенны. Я испытала трепет и восторг, находясь в возвышенном сознании в этом месте с единомышленниками – самое лучшее празднование моего юбилея. Счастлива безмерно», - Татьяна Тойч.

Побывали в доме Девы Марии, где она провела последние дни своей земной жизни, - в месте ее вознесения.

В католической церкви мы постигали откровения Джоэл Мари Тойч, представленные нам Татьяна Тойч, о чистом сознании – сознании девы Марии, которое вмещает всю истину.

В завершении нас ожидал потрясающий праздник – торжество в честь юбилея нашего наставника, консультанта, основателя и директора ИИМТ – Татьяны Михайловны Тойч.

Поздравления, раскрытие талантов, танцы, флешмоб, праздничный торт, запуск китайских фонариков в небо и много веселья, счастья и любви!

Вспоминаем эти дни с благодатью в душе и благодарим всех участников Фестиваля за искренние отзывы!

Оксана Колобова (Киев): Я очень-очень счастлива!!! Я показывала некоторые фото уже:)) они так полны счастья! В них такая энергетика! Благодарю Вас за приглашение! За великолепно организованное время и за те откровения и успехи, которые я получала там и продолжаю получать!!! У Вас невероятно мощная миссия! А люди вокруг Вас какие-то все волшебные! Я сначала даже терялась! Какая дружба и любовь с первого рукопожатия! Искренность, поддержка, восторг!!! Это  словами описать даже не очень то и просто!!! Как Вы когда-то сделали мне подарок в виде идеи, которую я использую: «Я вправе сохранять восторг, подъем и трепет от Жизни и Истины, в праве не терять это состояние, и пользуюсь этим правом!»

Анна и Алексей Дедюхины (Новоуральск): Благодарим Господа, за этот великий подарок, за великолепные 10 дней познания истины, купания в любви и восторга! Благодарим вас всех, друзья, за великолепную команду единомышленников, счастливы узнать многих лично (не только в он-лайн). Огромная благодарность Татьяне за великолепную идею, многодневные семинары и фестиваль! Всех обнимаем и любим!

Мария Ноэль (Ижевск): Это счастье иметь такую семью! Благодарю всех за это превосходное время, проведенное с вами. Особая благодарность Вам, дорогая Татьяна, за эти знания, которые поднимают на вершину, Надежде – за превосходную организацию и содействие.

Мавлюда Мирзоханова (Ташкент): Татьяна, любимая! Безмерно благодарна  Вам за  этот чудесный праздник  Любви, Радости, Счастья в новом осознании и понимании!  С большой  любовью благодарю Вас за те драгоценные  откровения,  с которыми  Вы щедро делились во имя жизни!  Огромная моя благодарность дорогой Надежде за превосходную организацию этого прекрасного торжества! Благодарю! Друзья, благодарна каждому из вас за искреннюю дружбу, теплоту и доброту!

Евгения Гуржий (Москва): Дорогая, любимая Татьяна Михайловна, от всего сердца благодарю за увлекательное путешествие! За возможность прикоснуться к сокровенному! Благодарю всю нашу дружную компанию, было очень приятно находиться вместе!

Светлана Пугло (Ташкент): Благодарю Вас, дорогая Татьяна, за удивительный праздник Жизни! Всех и каждого за чудесную, добрую, дружественную атмосферу!!!

Наталья Шевченко (Москва): Дорогая Татьяна, безмерно благодарю за великолепный праздник –путешествие. Надежде отдельная благодарность за чудеснейшее содействие во всех вопросах. Луизе – как прекраснейшей ведущей. Какое счастье и радость быть в такой огромной любящей семье!

Надежда Вершинина (Москва): Дорогая, любимая мамочка! Благодарю за незабываемое путешествие и праздник жизни!  Благодарю за укрепление веры, откровения и знакомство со святыми местами! Милые друзья, благодарю за атмосферу дружбы, любви и доверия! Незабываемые дни вместе!!! Особенно рада встречи с теми, с кем реже видимся лично. В полном умиротворении, счастье и небесном блаженстве. Люблю вас! Отдельная благодарность Катюше и Ильхаму! Такие чудесные фотографии, дух захватывает! Спасибо за любовь!

Алла Коршунова (Москва): Дорогая Татьяна, благодарю за чудесный праздник жизни. Друзья, благодарю за наше великолепное общение. За время, проведенное вместе, веселье, песни, танцы.

Ирина, Руслан и Елисей Прошины (Владивосток): Любимая наша Татьяна! От всего нашего семейства благодарим Вас за этот праздник внутри каждого из нас. Дух захватывает от услышанного и того, что стоит за этим посланием для всех нас. Это – огромная ответственность. Верим в лучшее! А друзья Ваши – это бриллианты. Каждый бриллиант дарит всем нам такой индивидуальный свет, который ни с чем несравним. Сердца переполнены сейчас эмоциями и чудом. 
Вспоминаем каждый день, всех вас и такое умиротворение на душе и счастье. И ещё ваш заряд любви и счастья зарядили  нашего сына на новые цели. И нас конечно тоже. Надюше огромное спасибо и благодарность за организацию мероприятия. Мы получили даже больше, чем предполагали.

Галина Соболь (Москва): Всеми словами мне не описать, насколько чудесно, в дружбе, в радости, в благости и благодарности прошло наше пребывание в Эфесе! Бесценные открытия поднимают невероятно и чем дальше, тем больше, даже уже вернувшись домой. Благодарю Вас, дорогая Татьяна, за всю эту бесконечную любовь и явленные чудеса. Счастлива быть в команде друзей и единомышленников!

Елена Обыденкова (Лондон): Благодарю всех за это превосходное время, проведённое вместе. Особая благодарность Вам, дорогая Татьяна, за знания, которые поднимают на вершину! Надежде – за превосходную организацию и содействие! 

Елена Воропанова (Москва): Спасибо всем за общение, любовь, принятие! Спасибо, дорогая Татьяна Михайловна. Незабываемые дни, Ваш праздник, Ваши семинары, купание в шампанском и всё остальное. Мне очень понравилось!

Наталья Дербенёва (Екатеринбург): Дорогая, любимая Татьяна Михайловна! Благодарю за волшебное путешествие по Святой земле, за привилегию получать главные знания, за веру, откровения, за совершенную Любовь.

Ирина Позднякова (Новоуральск): Уважаемые Татьяна Михайловна и Надежда! Благодарю Вас за любовь ко мне и продолжение осознания откровений в моей жизни! Отдельное «СПАСИБО» всем участникам фестиваля за любовь и содействие!

Татьяна Каретникова (Москва): Татьяна Михайловна, благодарю за этот великолепный праздничный фестиваль и возможность побывать в уникальных местах. Сами мы вряд ли когда-нибудь посетили бы их. Спасибо Надюше за отличную организацию. Всё было на высоте! Счастлива увидеть старых друзей и приобрести новых. Татьяна Михайловна, после ваших слов, сказанных Марку на празднике, он перестал так реагировать на крики! Это успех!

Галина Сакисьянц (Ташкент): Любимая Татьяна! Благодарим за явленное Чудо любви! Этот праздник навсегда останется в наших сердцах. Духовные переживания и откровения переполняют. Библейские истории воплощаются в реальность. Благодарим безмерно! Дорогие друзья! Счастлива пережить такой духовный опыт вместе! В единой команде любящих сердец! Отдельная благодарность любимой Надежде за высокую организацию всех мероприятий! Высокий класс!

Этот Фестиваль, эта дружба навсегда останется в наших сердцах, производя чудеса любви.

 

«До свидания, Фестиваль, до свидания, Эфес с твоими особенными достопримечательностями, до свидания, друзья!  Здравствуй, наша ОБНОВЛЁННАЯ ЖИЗНЬ, полная Любви, Дружбы, Откровений, Мудрости и первоклассного сотрудничества. Скоро будут новые дороги и новые приключения! А в 2021 году мы отпразднуем 100 летний юбилей любимого Чемпиона - празднуем в Риме (Италия) - в Библейском смысле - в центре невежества. Там зажжем! Невежество рухнет! Урааа», - Татьяна Тойч

Доступны качественные записи проведённых в Эфесе семинаров.
Вы теперь можете приобрести эти жемчужины знаний к Рождеству!

23.11 - «Суть апостольской деятельности. Святой Павел в Эфесе»
24.11 - «Святой Иоанн Богослов о совершенной любви»
25.11 - «Откровения Джоэл о сущности и значении Девы Марии для каждого человека»
Для участников Фестиваля - скидка 50%! 

На пороге Рождество — время чудес и праздника с родными и близкими.
Приглашаем постичь новые откровения о Рождестве и насладиться праздником 28 декабря в кругу единомышленников.
Присоединяйтесь сами, приглашайте родных и друзей, до скорой встречи!

Информация о Рождественском семинаре и празднике здесь.