Завершены весенние многодневные семинары

Дорогие друзья, уважаемые студенты и мои новые знакомые! 

С трепетом делимся отзывами о многодневных семинарах! 
Можно купить в записи каждую часть семинара-практикума, изучать самим и вместе с семьей, обращаться к важным идеям и примерам вновь и вновь. 

  • Лекция необходима, чтобы получить знания и понимание конкретных значимых принципов истины о направлении и законах жизни. 
  • Экспертизы необходимы, чтобы посмотреть на применение этих принципов на конкретных примерах и по аналогии применить к себе. 

Ведь знания и вера мертвы без действий и применения! 

Я сама нахожусь под большим впечатлением от проведённых семинаров и благодарю Господа Бога, который использует меня как канал этих знаний и их демонстрации. Невероятно счастлива! Мое счастье растёт от того, что в этом красивом процессе можно быть вместе с вами, умножая восторг открытий и благодарность!

С признательностью, Татьяна Тойч

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ МНОГОДНЕВНЫХ ВЕСЕННИХ СЕМИНАРОВ

Класс Джоэл Мари Тойч "Контроль и управление воображением"

Таисия Крижановская, г. Сумы, Украина

«Благодарю Джоэл за божественный поток истин и любви. Особенно вдохновило, что в соотношении желания и воображения побеждает воображение, если оно отлично от желания. Открылся поток переосмысления многих событий и возможностей, чему я очень рада. Очень тронула песня Джоэл, которая для меня прозвучала молитвой в особенном исполнении.

Медитацию Джоэл только начинаю осознавать, а она уже тронула до глубины души, и последовало такое искреннее раскаяние в том, что принижала свое достоинство в разных аспектах и не доверяла божественному потоку в себе».

Надежда Вершинина, г. Москва

«Новый Класс Джоэл — настоящее сокровище! Хочется спросить: как мы жили раньше без этого знания? Так это своевременно!

Стало лучше понятно, почему некоторые желания не исполнялись. Оказывается, воображение рисовало другие картины и побеждало. Испытываю трепет и волнение от возможностей воображения и самовнушения. Хочется засучить рукава, вновь и вновь анализировать мысли. Я счастлива и вдохновлена новыми возможностями! Какие мы благополучатели! Огромная благодарность за работу над Классом».

Дмитрий Щипунов, г. Екатеринбург

«Дорогая Татьяна, огромный восторг! Сегодняшний Класс Джоэл — умиротворяющая легкость и четкость. Все по полочкам, как по нотам. Очень просто и одновременно сильно и глубоко.

Благодарю за превосходную работу над переводом и озвучивание на русском. Мастерское исполнение!»

Анна Дедюхина, г. Новоуральск

«Класс потряс меня глубиной и одновременно простотой. Уже после первой части поняла, что нужно купить запись и оплатила в перерыве. Это просто кладезь правильных мыслей о себе, жизни, здоровье, бизнесе и многом другом. Джоэл, как всегда, потрясает своими практиками и алгоритмами применения. Настоящий шедевр!

На консультативном сеансе очень наглядно и практично показано применение техники сознательного самовнушения. Ведь у меня такое же состояние рабства и поглощения работой. Услышала поговорку „от работы дохнут кони, ну а я — бессмертный пониˮ, поняла, что мыслила так же о себе. Благодарю за очередной шедевральный перевод и великолепный консультативный сеанс. Рекомендую всем, кто хочет легко и эффективно получать желаемые результаты в любой сфере».

Аля Кияткина г. Ташкент

«Меня впечатлила простота и точность идеи, что побеждает воображение, которое может нарисовать унаследованную картинку вопреки моим сознательным желаниям. А больше всего радует, что я могу эту картинку сознательно изменить, принимая идею за идеей истину. Благодарю!»

Елена Мачнева, г. Москва

«Раньше интуитивно чувствовала, как важно воображение. Но что важно настолько, поняла только на этом уроке. А что с помощью него можно сознательно достигать своих желаний, вообще выходит за рамки моего восприятия. Главное — быть истинным в своих желаниях! Татьяна, благодарю за очередной шедевр!»

Елена Воропанова, г. Москва

«О несовпадении желания и воображения я догадывалась давно. Понимала, что имея только желание, невозможно достичь цели. Воображение я называла предчувствием. После семинара все разложилось по полочкам, все названо своими именами и поэтому моментально стало работать. Еще раз убедилась в значимости мыслей и сказанных слов, а также их смысла. Такой действенный инструмент от Джоэл пришел в свое время для меня. Он добавился к новым понятиям, истинам, вере в божественное! Одно без другого не будет производить желаемый результат. Только вместе. Сейчас это мое личное убеждение.

Благодарю Татьяну Тойч за труд, желание сделать нас лучше, за содействие в процветании. Семинар действительно шедевральный! Рекомендую всем, кто хочет более выдающихся и быстрых результатов».

Татьяна Бондаренко, г. Челябинск

«Я очень ждала этого класса. В 2017 году мне был поставлен диагноз слепоты, врачи так и сказали: „Ждите“. Воображение рисовало безнадежные, трагические картины… изматывало. Желание хорошего растворялось. Конечно же, я счастливица, что за прошедшие три года прогноз врачей не исполнился. Любящий Отец, мой Господь Бог, дал возможность видеть, пройти обучение на Курсе прощения, многое переосмыслить.

И какое счастье лично от Джоэл, через ее прекрасный голос и благодаря блистательному переводу получить понимание, что же происходило и как именно работали противоположно направленные векторы желания и воображения.

Сейчас я свободна для воображения лучших событий, что согласуется с моими осознанными желаниями. Аффирмации Джоэл — это бесподобно, как и пение. Мне еще предстоит осмыслять и осмыслять этот класс, но в первый же вечер я применила процедуру воображения актуального для меня события и очень рада этому. Благодарю».

Галина Саркисьянц, г. Ташкент

«Джоэл представляет воображение как мощный ресурс человека. Меня потрясло, что, не говоря ни слова, человека можно убить или оживить! Пришло время научиться ценить опыт, узнать и применить воображение для всеобщей пользы и добра. Божественный голос Джоэл проникает в самое сердце. Настало время освоить практику сознательного самовнушения, развить в себе открытый ум, изменить убеждения на основе новых принципов».

Элина Рахимова, г. Ташкент

«Благодарю за чудесный класс. Джоэл, как всегда, великолепна! Чудный, завораживающий голос, прекрасные оживляющие истины. Больше всего мне понравились простые формулы Джоэл, которые демонстрируют, почему не сбываются желания людей. Аффирмации и медитация нужны каждому человеку, заинтересованному в прогрессе. А песня — это просто космос».

 

Семинар-практикум очищения ДНК Т. Тойч "О глубоком смысле и красоте нашей жизни"

Елена Ведерникова, г. Новоуральск

«Состояние легкого шока от осознания, что уже ничего не будет по-прежнему, что я не буду прежней. Понять направленность жизни… Есть о чем подумать, над чем потрудиться во имя любви Бога».

Алена Кель, г. Москва

«Благодарю, что была предоставлена возможность стать свидетелем уникального очищения ДНК через высокое сознание эксперта. Смена направления от разрушения, угасания и смерти… к радостной, счастливой жизни во всех ее проявлениях.

На этом семинаре-практикуме у меня сложилось понимание, за которым стояли долгие годы поиска ответов. Стена многолетнего плача в душе рухнула. Я танцую и ликую! Грандиозное откровение о глубоком смысле и красоте нашей жизни».

Елена Алферова, г. Челябинск

«Мои ожидания оправдались многократно. Полный апгрейд прежнего знания и понимания. Небывалый подъем и восторг!  Конкретно, доступно, логично и понятно, как применять и практиковать».

Людмила Вересова, г. Костомукша

«Потрясающе! В процессе поняла, почему не испытываю восторга, хотя в городе идет моя персональная выставка. Я так хотела признания. Моя благодарность за уникальные выводы».

Анжелика Сокол, Израиль

«Консультативный сеанс Обыденковой Елены по очищению ДНК завораживает и по-новому раскрывает прекрасную картину жизни и божий замысел в отношении конкретного человека — сына Бога. Счастлива и благодарна!»

Павел Прохоров, г. Москва

«Я в полном восторге и счастье от семинара по смене направления жизни. ...вечером наступило понимание прежнего разрушительного направления, которое я не осознавал.

Оказывается, я неосознанно стремился жить, чтобы обеспечивать маму материально, давать ей защиту и опору. Эта идея была унаследована от папы, этого хотела мама. После исхода папы ближайшее окружение и родственники все мое детство твердили, что я теперь в семье за главного и должен помогать маме, быть ей надежным защитником и опорой. Теперь понимаю, насколько здорово, что еще не успел реализовать это BID в полной мере, иначе бы уже погиб.

Теперь устанавливаю новое направление. Я больше не хочу жить ради материального обеспечения мамы, ее защиты и опоры. Я хочу жить ради любви Бога, чтобы реализовывать свой потенциал и исполнить предназначение, осчастливить Бога, независимо от того, что думают об этом мама, родственники и окружение. Реализуя свой потенциал, я способен осчастливить себя и многих других людей, а мама присоединится к этому счастью в свое лучшее время.

Благодарю учителей Джоэл и Чемпиона Тойчей, что принесли и взрастили эти истины для нас, преподавателя Татьяну Михайловну Тойч за любовь и счастье, с которыми она вкладывает эти истины в нас, даже когда мы противимся этому».

Светлана Тюрина, г. Москва

«Слушала сеанс очищения ДНК Елены из Лондона и понимала, что каждое слово здесь про меня. В разные периоды жизни я проходила то одни, то другие сценарии, подобные рассмотренным. Мысли, посещающие Елену, и заданные ею вопросы, были мыслями и вопросами, роившимися и в моей голове.

Фундаментальность и логика IDEAL-метода, продемонстрированные в этом сеансе, еще раз сказали мне: „Не отказывайся от своего потенциала, шагай вопреки ограничениям и барьерам. И тогда у тебя все получится, как получилось у Татьяны Михайловны, получается у студентов ИИМТ и всех, кто задумывается над ценностью жизни“».

Галина Саркисьянц, г. Ташкент

«Представлено истинное определение жизни. Изменение ее направления — главная задача каждого рожденного человека. Так и я была развернута от разрушения к радостному и счастливому проживанию в созидании каждого дня. Красота пройденного пути вдохновляет. Окрыляет то, что я найдена и призвана очищать ДНК, потому что для этого Творцом дарована жизнь.

Новый образец ДНК Татьяны Тойч является шедевром! Представлено воображение и сознательное самовнушение для модификации BID умереть, когда оставляют родные и близкие, в BID жить всегда, особенно когда оставляют близкие, для реализации потенциала и исполнения данного Богом предназначения!»

 

Семинар-практикум очищения ДНК Т. Тойч "Установление законов жизни, обеспечивающих безопасность, защищенность, процветание"

Евгения Гуржий, г. Москва

«Благодарю за великолепные классы по очищению ДНК. Я обрела глубокое понимание истины и смысла жизни. Господь направляет нас туда, где происходит самая мощная чистка ДНК. Наша задача достойно принимать любой опыт, видя добро и пользу в каждом эпизоде жизни».

Ирина Успешная, г. Киев

«В год 100-летия любимого Чемпиона очень ценно и актуально для Украины, на территории которой идут военные действия, модифицировать паттерн враждебности и установить новое направление жизни, новый закон дружественности и любви при абсолютной пользе и полной безопасности. Важно перестать враждовать и воевать с жизнью, с Богом, с собой и взять личную ответственность: стать миротворцем сначала в своей семье и среди близкого окружения, далее на уровне города, страны, в которой живем, и, конечно, на нашей великолепной планете Земля. Это возможно Милостью Бога, Его силой и Его любовью!»

Галина Саркисьянц, г. Ташкент

«Пошагово представлено как точная формулировка позволяет решить задачу рода и совершить модификацию неконструктивного паттерна текущего представителя. Демонстрация модификации закона жизни на примерах историй успеха студентов — воистину проявление совершенной любви!

Невозможное становится возможным в сотрудничестве с божественной мудростью. Глубина представленных знаний и профессионализм эксперта выводит из генетического транса в осознание и восторг благодаря сознательной практике очищения ДНК».

Анжелика Сокол, Израиль

«Процедура очищения ДНК на примере Кати Аптекман вобрала в себя практически все идеи ИДЕАЛ-метода. Восхищаюсь, как мастерски Татьяна Михайловна за полтора часа способствовала ее укреплению в новом паттерне.

Счастлива, что эти знания доступны: есть методические пособия, курсы и возможность экспертизы. Большая честь участвовать в апрельских семинарах и большая ответственность. Поймала себя на мысли, что после семинара моя жизнь уже не будет прежней.

„Горячие стулья“ и экспертизы помогли мне обнаружить у себя паттерны, которые я считала модифицированными. А вот и нет. Они по-прежнему совершают свою разрушительную работу, лишая радости и обкрадывая на успех. Восхищаюсь красотой, логикой и глубиной метода. Каждый консультативный сеанс — шедевр, освобождение и путь к новой осознанной и счастливой жизни».

 

Семинар-практикум очищения ДНК Т. Тойч "Ваши красивые проекты: от идеи до успешной реализации"

Оксана Колобова, г. Киев

«Потрясающе просто, четко, лаконично, доступно представлен механизм создания и реализации успешных проектов. Теперь понятно, почему такая красота: Татьяна сделала это во имя Бога. Прекрасное время и возможность привести в соответствие с божественной мудростью все свои проекты. Потрясающий сеанс очищения ДНК. Какая глубина была представлена! Прекрасная командная работа во имя Бога. Благодарю».

Дербенева Наталья, г. Екатеринбург

«Все дни семинаров особенные. Нахожусь под огромным впечатлением. Восхищаюсь ювелирной, хирургической точностью и мастерством Татьяны Михайловны в выявлении и модификации ВID и паттернов.

Благодарю за щедрость откровений, яркость личных примеров, небесную основу жизни и реализации проектов, за инструкции по очищению ДНК, за вдохновляющий пример следования к Отцу Небесному. Чувствую себя космонавтом и любимчиком Творца».

Елена Шарафутдинова, г. Ташкен

«После этого дня, после своего консультативного сеанса — полет! Космический полет! Это новая, необыкновенная грань жизни. Я увидела и осознала, как красив опыт, которым была прежде недовольна и страдала. Увидела себя гениальным проектом Бога. Огромная, льющаяся из сердца благодарность жизни, авторам метода и любимым учителям».

Светлана Бах, г. Москва

«Меня очень вдохновил семинар-практикум „Ваши красивые проекты: от идеи до успешной реализации“. Особенно впечатлило то, что все-все в моей жизни и жизни моих предшественников, абсолютно весь опыт, устроил Господь Бог. Это истинное знание освобождает от вины, сожаления, страдания… от неправоты жить и наслаждаться, от желания умереть… Я теперь понимаю, что никогда не была покинута Отцом Небесным, всегда была Им защищена!»

Галина Саркисьянц, г. Ташкент

«Я окончательно осознала, что наступил конец эпохи невежества, когда жила, любила и творила для людей. Я вышла из темницы, с доверием мудрости Бога включила воображение. Я воспряла с новой верой: во имя Господа Бога открыто предлагаю лучшее, что есть во мне. Ощущаю легкость и свободу, потому что иду и делаю для Бога.

Истина освободила от ложной привычки служить людям, а не Богу. Фраза „если для Бога — люди всегда включены“ перевела на новый канал. В этот момент я была обновлена по Образу и подобию Творца. Счастлива быть послушной: творить для Бога и во Имя Его. Это моя новая жизнь!»

Алена Кель, г. Москва

«Благодарю эксперта, учителя, наставника Татьяну Михайловну и участника экспертизы Надежду за красоту, представленную в завораживающем практикуме-семинаре очищения ДНК.

Прежняя разрушительная конструкция паттернов распадается, как отжившие лепестки, и в сознании прорастает новая божественная красота и любовь. Сознательное понимание и признание права на жизнь однозначно ведет от идеи к успешной реализации проектов. Опустошить себя и позволить божественному творить во славу и во имя Бога!»

Алла Партеко, г. Челябинск

«Благодарю Бога за возможность познания истины. Я впервые присоединилась к такому формату обучения. Я счастлива! Стало открытием, что зависть — это тайное пожелание смерти, ведущее к собственному разрушению. Постепенно приходит осознание и раскаяние. Стало понятнее, что все проекты — во славу Бога, а не для людей. Появился восторг и легкость в душе. В день космонавтики я просто побывала в космосе».

Антонина Ладан, г. Бровары

«Благодарю за прекрасный, восхитительный, глубокий и очень полезный семинар. Это шедевр из шедевров мирового уровня. Сколько вложено любви, знаний, опыта, времени и щедрости в каждую лекцию, консультацию, слово.

Темы невероятно актуальны. А инструмент, полученный на практикуме, — это путь к победе над невежеством и дорога, ведущая к счастливому и радостному проживанию. Впечатлило все, а с особым трепетом я отнеслась к практическим занятиям… Семинар-практикум — это цветок в саду, привлекающий бабочек испить живительный нектар. Это чудо, красота и оживляющий эликсир!»

 

Класс Чемпиона Курта Тойча "Деяния Святых Апостолов", 5 часть

Наталья Шевченко, г. Москва

«Благодарю Татьяну Михайловну за подробные пояснения по ходу тренинга, которые сделали очень простыми и доступными для применения сложные на первый взгляд понятия».

Евгения Шаповал, г. Новоуральск

«Духовный класс Чемпиона Курта Тойча „Деяния Святых Апостолов“ вдохновил на достижение новых высот в применении уникального ИДЕАЛ-метода в своем проживании. Глубже стала понятна моя роль на Земле.

Пример Апостола Павла, движимого Святым Духом, потрясает до глубины души! Идти навстречу зову Бога, сознательно смело двигаться в направлении самого большого страха — это позволяет лучше осознать, что прошел доктор Тойч, очищая свою ДНК. Они смогли, и я смогу! Благодарю за уникальную возможность обучаться у мастера!»

Ольга Благовещенская, г. Москва

«Семинар был для меня простым и глубоким. Есть желание изучить эти главы Библии. Великая благодарность мастеру и любимой Татьяне Тойч».

Наталья Дорина, г. Екатеринбург

«Выражаю огромную благодарность за выдающиеся многодневные семинары. Впервые поверила в воскресшего Христа, поняв глубокий смысл распятия и воскресения. Никогда не слышала настолько структурированной, выкристаллизованной информации о влиянии сознания на реальность.

За последние дни все поменялось настолько, что, кроме удивления и огромной радости, я ничего не испытываю! И это не магия и волшебство, а сила Духа и любовь Бога к нам. Мы счастливчики — можем узнавать, применять и достигать целей любого масштаба в любой сфере жизни.

Благодарность за семинары-практикумы о смысле жизни и установлении новых паттернов для процветания и счастья… Новые идеи, новые люди, новые возможности — все оживляется, расцветает. Счастье нового качества, умиротворение».

Надежда Лебедева, г. Москва

«Я очень вдохновлена истинами, которые услышала от Чемпиона в классе „Деяния Святых Апостолов“ и от Татьяны Михайловны во время обсуждения. Мне стало понятно, как слышать Святой Дух, следовать за Ним, относиться к внутренней и внешней оппозиции, которая обязательно будет вставать на пути, как (и, главное, зачем) творить чудеса улучшения жизни, исцеления и воскрешения. Благодарю за эти жемчужины истин!»

Таисия Крижановская, г. Сумы

«Нет слов, чтобы выразить восторг, который испытываю. Для меня этот класс оказался особенным. И апогеем был консультативный сеанс. Я увидела направление своей жизни, которое прежде не понимала, а уж тем более не осознавала его результаты. Испытываю невероятный подъем».

Вы можете приобрести записи этих полезных и вдохновляющих семинаров для личного изучения и для членов семьи!