Участие во Всероссийском практическом форуме «Образование 2020»

Вместе с Галиной Соболь мы участвовали во Всероссийском практическом форуме «Образование 2020» на площадке Аналитического центра при Правительстве РФ.


Я представила новый подход в образовании, который позволит каждому участнику максимально реализовать свой потенциал, проявляя личную ответственность и осознанность.
Ведь за отсутствием мотивации и низким развитием способностей и талантов лежит страх и неконструктивная система мышления, которые мы корректируем благодаря нашим образовательным технологиям.


Начиная с 2002 года нами созданы и протестированы методические разработки, которые получили высокую оценку экспертов национальных конкурсов, опубликована «Энциклопедия фактов успеха» с отзывами педагогов, школьников и родителей.
Наш проект Школа добра и успеха®️, презентованный на форуме, открывает возможности для формирования нового типа мышления в школьном обучении. Он дает просвещенное понимание жизни, себя и окружающих.
Благодаря новому подходу можно:

  • повысить мотивацию в обучении и качество образования
  • улучшить отношения, здоровье, дисциплину
  • обеспечить профессиональный рост педагогических работников

Подавленные, закомплексованные, безнадежные, с низкой успеваемостью, недисциплинированные, болеющие учащиеся становятся мотивированными, реализующими свои таланты и способности, дисциплинированными, видящими перспективу в жизни.


Какое счастье делиться тем, что любишь и умеешь!
Видео моего выступления на форуме можете посмотреть на нашем канале idealtoich в Ютуб