Присоединяйтесь в новую группу курса Прощения для счастья и исцеления®

Дорогие мои друзья! 
Приглашаю вас, ваших родственников и друзей в НОВУЮ группу Курса Прощения! Присоединяйтесь на Курс повторно для эффективности вашей жизни. Эта группа - ЗАВЕРШАЮЩАЯ с моим личным участием. Следующие группы будут проходить в режиме записанных видео уроков. 

На занятиях вы узнаете о принципиально новом взгляде на прощение и милость для успеха, исцеления и счастья!
Занятия столь эффективны, что захватывает дух! Прощению можно и должно научиться. Это привилегия и любовь к себе и ближнему! Это - любовь к Богу.

Татьяна Тойч

Старт занятий - 31 октября в ближайшую субботу 16:30-18:30. Тема 1-го урока: «О прощении и счастье»
Занятия будут проходить 1 раз в 2 недели с обсуждением домашних заданий. 
Стоимость очно/ онлайн: 4 500 р./ 5 500 р. 
Выгодно иметь абонемент на 9 уроков очно/онлайн: 34 500 р./ 42 100 р. Родственникам предоставляется скидка 70%.

Отзывы участников курса: 

Конечно, я получил больше, чем ожидал. Я «не сбежал» из тела. Я был ошеломлен идеей прощения того, что якобы нельзя простить. Я верил, что папа  - враг, его нет и не будет в моей жизни! Я простил папу и осознал, что события в отношении папы были генетической неизбежностью, я смог отделить невежественные концепции от  личности. Я принял для себя решение жить по любви, быть дружественным и заботливым папой для своих детей. Для меня отсутствие папы в детстве было божьим проведением, я рано стал самостоятельным, что позволило многого добиться.

В результате изучения курса (это было повторно, всей семьей мы были в первой группе в 2017 году) я осознал полную личную ответственность за свое здоровье и  жизнь. Я неоднократно был «за шаг» до смерти: в детстве - порок сердца, в 48 лет – менингит, врачи пророчили летальный исход. В 2008 году в ДТП перевернулся на машине и упал с обрыва высотой три метра. В 55 лет (декабрь 2019 года) открытая операция на сердце, прогноз выжить был 15 %. Затем медиастинит грудной клетки, пневмония. Диагноз в марте 2020 года - рак крови 3-й степени и прогноз жить не более 9 месяцев, если сделают химиотерапию и не более 4-х месяцев, если не сделать химиотерапию. Я очень сильно боялся умереть.

Обучаясь на курсе, я смог применить внутреннюю честность и раскаяться, просил Господа простить меня, что  верил в болезнь и смерть, поскольку видел, как болели и умирали мои родные… Не смотря на все прогнозы врачей, я жив и здоров без каких-либо процедур химиотерапии. Прошло уже 6 месяцев! После первого занятия на «Курсе Прощения» я попросил выписать меня из больницы и больше туда не возвращался. Мое сердце работает стабильно, так как я поверил в жизнь! Я благодарю Татьяну Михайловну за безграничную любовь ко мне и честный подход. Она не стала в очередной раз «спасать» меня через консультацию, а направила на путь истины через «Курс Прощения». Это выдающийся курс позволил мне в период с марта 2020 года и по сегодняшний день, «не сбежать из тела», быть здоровым, продолжать свою деятельность и увидеть перспективы, чтобы жить! Благодарю!

Дедюхин Алексей, г. Новоуральск

Прохожу этот курс второй раз, и ощущение, что слышу по-новому, с другим уровнем восприятия и осознанности, как будто впервые. Настоятельно рекомендую изучить его повторно, так как многие аспекты раскрываются постепенно, с разной глубиной. 

Особенным стал для меня первый урок, когда я осознала свою самодостаточность, обрела целостность и уверенность в том, что: «В моей жизни всегда было и будет всего достаточно и даже сверх».

Долгое время обижалась на маму своего мужа считая, что она «лишает» меня достойного места в семье, статуса законной жены, вплоть до вытеснения меня из нашего загородного дома, и пропаганды развода... Что стало причиной формирования состояния «кувшинки» и мыслей: «Я не достойна этого места, не достойна жизни, внимания, привилегий, благ, любви и заботы». Таким образом, бессознательно отстранялась от того, что по праву принадлежит мне, нарушая божий замысел и первую заповедь любви. 

Осознание этого факта, произвело уникальные трансформации в моем сознании. Благодаря качественной проработке заданий, представленных на курсе прощения, я полностью освободилась от гнева и обид к выходкам, производимых свекровью. На душе стало легко и светло.  Как только я освободилась от состояния обделенности и беспомощности, стала чувствовать связь со своими истинными желаниями и мечтами, а главное я почувствовала силы и смелость заявлять о них. На самом деле, моим истинным желанием всегда было иметь домик у моря, желательно теплого, в жарком климате. Эту информацию я донесла до мужа. Он, как ни странно, быстро подхватил мою идею, сообщив, что лучше приобрести квартиру с видом на море и желательно в России, а значит в Сочи.

Я взяла инициативу в свои руки и уже через две недели приобрела роскошные апартаменты на берегу моря в Сочи. Теперь у нашей семьи есть прекрасное теплое место. Это событие осчастливило всех членов нашей семьи и объединило новыми приятными заботами и планами. 

От всей души рекомендую триумфальный «Курс Прощения для счастья и исцеления»! Желаю продвинуться в своем личностном и духовном развитии на пути к истине, обрести счастье, любовь и внутреннюю свободу!

Гуржий Евгения, г. Москва

 Я много слышала об этом курсе, читала отзывы, некоторые идеи слышала прежде, но обновление в результате изучения превзошло все мои ожидания. Весь курс – это чудо, совершенный путь к прощению и милости! Для меня самым особенным было занятие о Марии Магдалине. Ее образ вошел в мое сердце, я настолько к нему прониклась, ощутила, что пройти процесс раскаяния – это привилегия.

Благодаря полученным знаниям я смогла выявить обиды, которые я даже не осознавала, но которые блокировали мое продвижение. Я простила маму и папу за детские обиды, которые жили во мне, простила мужа, прабабушку. А главное, я осознала  свое невежество и простила себя, что поддавалась ложным убеждениям, не верила в любовь,  не доверяла Богу, верила в несправедливость и обижалась на жизнь. Я  раскаялась и испытала невероятное блаженство, я была прощена! Я научилась видеть любовь там, где прежде видела только «несправедливость» и обижалась на близких и даже Бога.

«Курс Прощения» -  это то, что должно случиться в жизни каждого человека! Я бесконечно благодарна Надеже Вершининой, которая содействовала, чтобы я пошла на этот курс. Я счастлива, что мое стремление к познанию истины, развитию и прогрессу оказались больше, чем «другие весомые аргументы», которые мозг тщательно подбирал, чтобы я туда не пошла. Я переполнена восхищением и благодарностью Татьяне Михайловне за любовь и преданность истине, она бережно, с милостью учила меня прощать шаг за шагом, с трепетом и вдохновением давала истинные знания, применяя которые, я смогла освободиться от многолетних обид… И  главное, я познала особенную привилегию – прощать и получать прощение! Эту благодать не описать словами, ее нужно испытать. Благодарю!

Крижановская Таисия, г. Сумы Украина

Курс прощения открыл для меня новую, осознанную жизнь. Я пошел на курс с одной целью - простить обиду и боль отвержения. Полученные знания превзошли все мои ожидания.

Я обрел чувство уверенности, правоту и гармонию во всем, что меня окружает. Я наладил отношения с родителями, друзьями и окружающими людьми. Такого внимания и заботы со стороны окружающих я не испытывал никогда. Я полюбил мир, и мир ответил мне взаимностью. Жизнь наполнилась новыми красками. Это чудо! Благодарю за прекрасный курс.

Третьяков Александр, г. Москва

Главным успехом считаю  обнаружение ложной системы веры, в которой я функционировала. Я верила, что я ненужная, никчемная, «никакая», не ценна и приношу вред. Я мерила себя очень низкой меркой.  В результате все мои достижения и успехи, которые были по воле Господа Бога, подвергались «убийству» с моей стороны. Я тужилась доказать «нужность», веря в «ненужность», поэтому мои усилия были умножены на ноль!

Осознав систему веры и получив глубокое понимание на разборе домашнего задания,  я повторно применила принцип раскаяния… и сейчас  нахожусь на новом этапе подъема и самореализации, мне открылась новая глубина  видения – духовная. Я поняла многие вещи, которые я делала и не осознавала.

Теперь я беру везде личную ответственность и постоянно применяю принцип раскаяния и прощения. Я успокоилась на счет многих ситуаций, где прежде была напряжена и враждебна. Теперь я смотрю на всех с позиции личной ответственности и освобождаюсь от критики, осуждения.

Безмерно счастлива и благодарна Татьяне Михайловне за направляющую роль, профессионализм и любовь, с которой она проводит курс. Рекомендую его всем,  кто хочет освободиться от напряжения, враждебности, гнева, зависти, конкурентной борьбы, нехватки, слабости, беспокойства, болезни и других нежелательных состояний. В курсе  ключ к освобождению! А если кто-то его проходил, то особенно рекомендую пройти повторно, чтобы прогрессировать и подняться выше!

Дедюхина Анна, г. Новоуральск

Здесь невозможно не получить результаты! Мое понимание возрастало от урока к уроку. Я до сих пор не могу осознать, каким же чудесным образом произошло прощение. Исчезла хроническая тревога, я стала умиротворенной, меня внутри наполняет тихая радость, иногда восторг. Как будто камень упал с души. Я очень счастлива. Невероятно, как мир реагирует на внутренний посыл любви от человека, который всего-навсего простил маме и папе первые детские обиды! Сердечно благодарю Татьяну Михайловну за этот бесценный курс и за беспредельную любовь!

Людмила Мажейко, г. Екатеринбург

Мое сердце наполнено благодарностью к Богу, к создателям ИДЕАЛ-метода и к Вам, Татьяна. «Курс прощения» - это самое потрясающее и необыкновенное событие в моей жизни. Расследуя свои обиды на родителей, рассуждая по направлению, которому обучаете вы на занятиях, наступает понимание, прощение и, наконец, блаженный момент - ты смотришь с улыбкой и умиротворением на свою боль, обиду, что начинаешь любить свой опыт. Это состояние прощения, милости, любви настолько сладко, что начинаешь благодарить за свой опыт, без которого не было бы этого блаженного состояния… Внутри чувство, что я взрослая, счастливая и любящая, а не маленькая обидчивая девочка.

Мукаддас Ханданович, США

Я смогла простить себя(!), родителей, сестру. Страх быть отвергнутой семьёй модифицирован в любовь и уверенность. Страх потерять достоинство растворился от веры в бесконечную любовь Господа Иисуса Христа. Гордыня сменилась пониманием, милостью и любовью. Благодаря переобучению изменились мои убеждения и ожидания. До этого я жила по закону Ветхого Завета. Я жила в страхе перед Богом и жизнью, потому что стыд и страх не давали мне права на счастье, я была унижена собой, мои лучшие качества были похоронены под слоем осуждения и сожаления. Я жила прошлым. В соответствии с этим, мои родные и другие люди часто смотрели на меня с жалостью и пренебрегали моими интересами. Понимание истинного значения прощения настроило мою жизнь на закон Нового Завета. Теперь я не судья моим близким. Я благодарю их, люблю и благословляю. Я получила ответ на вопрос всей моей жизни, что такое любовь. Получив ответ, я получила ключи к счастью!

Искренне советую всем, особенно тем, кто “уже давно всех простил”, смирить гордыню и пройти этот курс. Я счастлива и благодарна Богу, Джоэл и Чемпиону Тойч и Татьяне Михайловне за мою новую жизнь!

Елена Ведерникова, г. Новоуральск

Звоните и регистрируйтесь!