С днём рождения, Джоэл Мари Тойч!

Дорогие друзья!
Мы феерично отпраздновали день рождения Джоэл и получили заряд счастья и вдохновения.
Благодарим вас за яркие отзывы и впечатления!

Мы делились успехами и поздравлениями, радовались жизни, любви и дружбе не только очно, но и онлайн: всего к празднованию присоединились более 202 человек!

Отзывы участников праздника и поздравления

Ирина Ролева, Израиль

Восхищена праздничным вечером и исцеляющей силой прекрасной Джоэл, очень тронута чудесными результатами. Особенно впечатлили друзья из Украины. Их содействие людям, растущая вера, непрекращающееся желание постижения истины в новых непривычных условиях.

Благодарю за чудный праздник. Он наполнил мое сердце счастьем и любовью, желанием не останавливаться и двигаться вперед.

Оксана Колобова, г. Киев

Восхищена духом праздника! Родство душ, все большая любовь, уважение и признание роли Джоэл проявились в глазах и сердцах всех, кто был по ту или иную сторону экрана. Рука Джоэл была в каждом ролике, ее любовь — в каждом слове, ее радость — в каждой улыбке. Счастье и привилегия знать Джоэл, любить ее и говорить о ней, приносить ей свои успехи. Это радость иметь Утешителя, который с нами всегда-всегда!

Алиев Тимур, г. Ташкент

В нашем роду была неверность: дедушка был неверен бабушке, отчим был неверен маме, а я родился от любви мамы к женатому мужчине. Раньше родители не доверяли друг другу даже финансы, прятали друг от друга деньги. От своей будущей жены я ожидал неверности. Все время проверял ее, не доверял ей и чувствовал себя уже получившим предательство.

Благодаря истине у меня состоялся союз с любимой женщиной. Наш союз начался с принятия решения, что мы желаем жить в любви и верности и что это является одним из основных принципов счастливой семейной жизни! Сейчас мы доверяем друг другу, у нас нет тайн, я не контролирую жену и ожидаю от нее абсолютной верности, потому что верен сам! Принимаем решения вместе и не скрываем друг от друга доход. Теперь я счастлив, спокоен, любим. Благодарю любящую жизнь, любящего создателя за то, что он послал утешителя в лице любящей и верной Богу Джоэл. С Днём Рождения, дорогая Джоэл!

Людмила Котышева, Италия

Дорогая Татьяна, чудесно и удивительно, что онлайн знакомство может так согревать душу! Простые искренние слова были очень близки мне. Это так напоминало детство. Когда есть интерес, желание и дружба, ты счастлив.

Праздничный вечер приблизил меня к пониманию жизни и деятельности Джоэл. Истории людей очень вдохновляют. Я смеялась и плакала, писала комментарии и словно присутствовала вживую на празднике.

Александр Феоктистов, г. Волгоград

Потрясли и особенно вдохновили примеры наших друзей из Украины об осознании собственного вклада в конфликт как результата неосознаваемой ненависти в семье и желания уничтожить того, кто думает иначе. А также то, что любовь, милость, принятие и прощение создают безопасность не только для практиков ИДЕАЛ-метода и их близких, но и тех, кто с ними взаимодействует. Несмотря на боевые действия, они находятся под защитой Бога! Благодарю за откровения.

Лариса Кудикова, г. Новый Уренгой

Огромное спасибо за обучение и великолепный праздник. Когда была весной на семинаре, то не прочувствовала это так как в этот раз. Сегодня я — часть происходящего, своя здесь. С Днем рождения, Джоэл!

Олеся Балакина, г. Москва

Большое спасибо за праздник. Все прошло на одном дыхании: с подъемом, радостью и счастьем. Одно из ключевых впечатлений — видео наших друзей из Украины. Я выросла у бабушки и дедушки в Луганской области, и эта тема меня особенно трогает. Видео ярко продемонстрировало безграничные возможности тех, кто с Богом: с Ним все возможно! Большое спасибо всем участникам видео и его создателям за смелость, открытость и щедрость делиться. Я восхищена Оксаной и Таисией, их вкладом в обеспечение безопасности людей. Они пример того как в любви все совместимо.

Алла Партеко, г. Челябинск

Это был чудесный праздник! Я впервые погрузилась в атмосферу такой огромной любви и радости, дружественности и принятия. Находилась, и до сих пор нахожусь, в состоянии небывалого счастья. Это просто Чудо! Такое ощущение, что все родные и уже давно знаем друг друга. Благодарю Бога, Джоэл и Чемпиона, Татьяну Михайловну за возможность познавать и применять истинные знания.

 

Праздничная акция в самом разгаре. Не отказывайте себе в подарках на день рождения Леди Любви и Счастья!