Приглашаем вас в 2021 году на образовательные курсы

Новый 2021 год обещает быть особенно интересным, насыщенным и праздничным!

Как всегда, мы начнем c СЕБЯ, со своих мыслей, которые будем учиться слышать и дисциплинировать, чтобы не откладывать, а исполнять мечты, достигать цели, соблюдать наибольшую заповедь любви нашего Господа! Для этого я проведу НОВЫЙ КУРС САМОКОНТРОЛЯ И ВЛАДЫЧЕСТВА с консультативным сеансом - настоящая лаборатория образования мышления. Наша жизнь - это жизнь мыслей, как сообщил Утешитель. У вас есть возможность значительно повысить КАЧЕСТВО своих МЫСЛЕЙ, участвуя в этом курсе. 

Продолжаем обучаться на КУРСЕ НАСЛЕДИЯ ТОЙЧЕЙ у Мастеров — авторов ИДЕАЛ-метода, взаимодействуя с их высоким сознанием. Примите и войдите в наследство Тойчей — лучшее наследство, которое не подвержено старению!

Новый КУРС ТЕХНОЛОГИИ РАСКРЫТИЯ ПОТЕНЦИАЛА предназначен для тех, кто жаждет внести свой вклад в школьное образование, кто ведёт группы для родителей и детей. Получив статус экспериментальной площадки лаборатории интеллектуальных технологий Линтех при Российской академии образования, мы будем разрабатывать и опробовать новые образовательные технологии.

КУРС ВЕРЫ и БЕССТРАШИЯ произвёл такой сильный отклик участников 2020 года, что мы решили его повторить в 2021 году, снизив стоимость видео просмотров. Каждый желающий может устранить страхи и укрепиться в вере, постигая опробованный алгоритм.  

Вы можете быть СЛУШАТЕЛЕМ предложенных курсов, а можете ДЕЛИТЬСЯ выполненными домашними заданиями, отзывами, можете стать не только благополучателями этих знаний, но и благодавателями, БЛАГОДЕТЕЛЯМИ, возвращая любовь авторам метода и мне, а затем окружающим! 

В год 100-летия доктора Тойча будут проведены праздники, специальные мероприятия и Фестиваль, которые, поверьте, не оставят вас равнодушными! Эти особенные события могут стать краеугольным камнем и в истории вашего рода! 

Добро пожаловать, дорогие друзья!

Ведущая курсов Татьяна Михайловна Тойч

Курс Веры и бесстрашия (видеопросмотры)

Один раз в две недели по субботам | 11:00—14:15

Обновленный эффективный подход освобождения от страхов для укрепления веры, основанный на ноу-хау Тойчей и новых классах Джоэл.

Каждый, кто обучается нашему методу, должен быть просвещен по поводу снижения страхов и их преодоления. Страх - это то состояние, которому необходимо противостоять, и сделать это можно только через просвещенное понимание. 

Чемпион Курт Тойч

Вы можете участвовать в полном занятии или одной из частей (лекция/горячий стул).
Для удобства стоимость очного и онлайн участия не отличается и ниже прошлого года почти на 30%.
Вы получите особую пользу и прогресс, сдавая экзамен по предмету.

Зарегистрируйтесь на первое занятие

Уроки для учителей, родителей и детей "Технология раскрытия потенциала"

Один раз в две недели по воскресеньям | 10:30—12:00

Я мечтаю создать и опробовать такие образовательные технологии, которые позволят детям до завершения школы обнаружить и начать реализовывать таланты и способности, раскрыть сильные качества, а не просто аккумулировать информацию по разным предметам.

Автор и ведущая курса Татьяна Тойч

Получите ответы на главные вопросы:

  • Как и зачем реализовывать таланты, способности, мечты и сильные качества уже в школе?
  • Почему потенциал важнейший ресурс человека?

Зарегистрируйтесь на первое занятие

Наследие Тойчей

Один раз в две недели по воскресеньям | 12:30—14:00

Постигать ИДЕАЛ-метод у самих авторов – великая возможность и привилегия! Занятия этого цикла являются настоящим компасом в мире духовного образования. Представляемые семинары были и остаются верхним срезом знаний о человеке! Обдумывание предложенных вопросов и применение знаний поднимут вас на новую жизненную орбиту.

Зарегистрируйтесь на первое занятие

Курс Самоконтроля и Владычества

Один раз в две недели по воскресеньям | 15:30—18:45

Ни одно знание и понимание не являются более ценными, чем те, что позволяют управлять мыслями, эмоциями и контролировать то, что прежде не поддавалось владычеству. Чтобы мышление было в точном соответствии с добром и пользой для себя и других людей.

Зарегистрируйтесь на первое занятие

 

Добро пожаловать на наши мероприятия!

Место проведения: Краснопресненская наб., 12, ЦМТ, 6 подъезд, 7 этаж, офис 734