Приглашаем в Институт ИДЕАЛ-метода!

Благодаря образованию нового типа, основанному на изучении фундаментальных законов Вселенной (законов физики, математики, генетики, духовно-нравственных принципов сознания) в применении к любому человеку, мы, как и наши студенты, способны успешно решать проблему любого масштаба. Прежде всего речь идёт о проблемах, которые без учёта и применения этих инноваций до сих пор считаются неразрешимыми в медицине, юриспруденции, экономике, финансах, криминалистике, конфликтологии, управлении, педагогике и других сферах деятельности человека.

Мы обучаем сознательному контролю и управлению мыслями, поведением, обстоятельствами, результатами и в конечном итоге управлению жизнью для успеха и счастья!

Основатель и директор ИИМТ Татьяна Тойч

 

УЧЕБНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1 КУРСА

Курс «Генофизика»

Естественный закон, выраженный физикой, применим в любой форме человеческой активности. Научная точность позволяет понять, предсказать, а значит, и предотвратить нежелательные результаты, увидеть порядок и закон поведения любого сознания.

Вы получите основы анализа и прогнозирования жизненной орбиты человека как для собственной пользы, так и для применения в вашей профессиональной деятельности.

Данная дисциплина является обязательной для профессионального формата обучения, но также может быть выбрана и для других образовательных траекторий.

Ведущая курса - Галина Соболь

Стоимость участия в занятии очно/онлайн – 14 200 руб. Возможен абонемент на годовой цикл.

Расписание: 1 раз в неделю по пятницам с 11:00 до 13:00.

 

Курс «Духовно-нравственные принципы сознания»

Знание, понимание и применение духовно-нравственных принципов жизни, раскрытие скрытых возможностей своего сознания позволяют человеку стать цельной личностью, обрести прочный фундамент в жизни и, как следствие, гармонию и счастье в полной мере. Процветает тот индивидуум, та семья, компания, страна, которые в основе своего функционирования используют данный принцип.

На этом курсе вы получите ответ на самый сокровенный вопрос: каким должен быть эталон сознания человека и как его установить. Постигая свое сознание, вы будете способны владеть своей жизнью.

Данная дисциплина входит в программу профессионального образования, разработана от изучения основ к продвинутому пониманию и применению. Курс доступен для вольных слушателей и в индивидуальном формате обучения.

Ведущая курса - Галина Саркисьянц

Стоимость участия в занятии очно/онлайн – 14 200 руб. Возможен абонемент на годовой цикл.

Расписание: 1 раз в неделю по пятницам с 13:30 до 15:30.

 

ОТЗЫВЫ СТУДЕНТОВ

ГЕНОФИЗИКА

Анна Дедюхина, г. Новоуральск

Главное, что меня зажгло при изучении курса «Физика человека» - это принципиальное направление на прогресс и рост сознания. Желание жить и расти духовно позволяет получать систематические, устойчивые и желательные результаты на постоянной основе.

Только после изучения курса и успешной сдачи экзаменов я действительно осознанно стала подходить к постановке целей, не со «слепой» верой, а с научным пониманием и обоснованием. Теперь я точно знаю, в каком направлении движется мое сознание, и куда мне его необходимо переместить, чтобы достичь желаемого.

Очень рекомендую этот курс тем, кто «устал» от бесконечных экономических трудностей, неэффективных действий, от состояния тщетности и ощущения «замкнутого круга» в любой сфере своей жизни. Ответы на многие вопросы вы найдете в этом курсе и будете очень счастливы и вдохновлены!

Выражаю огромную благодарность Татьяне Тойч под руководством которой данный курс стал очень доступным для понимания и применения, даже для тех, кто, как и я прежде, «не понимал» и «не любил» физику».

Таиса Курас, г. Сумы Украина

Обучаясь в школе, я не любила физику, но познакомившись с элементами физики человека, я осознала, насколько эта наука глубоко изучает жизнь. 

Элементы физики человека – это дисциплина, которая дает знания для осознания, анализа, объяснения поведения человека, его взаимодействия с группами людей, опираясь на конкретные законы по аналогии с классической физикой. Зная законы, понимая их действие, мы можем анализировать и прогнозировать результаты, как в сознании, так и в поведении человека, а значит,  можем предсказывать и менять свою жизнь.

Благодарю Галину Соболь за полезное домашнее задание, составить модель сознания за прошлый год. Выполняя его, я по-новому посмотрела на результаты, увидела, насколько он успешный, отметила смену приоритетов и концепций, которая произошла в моем сознании. Это задание открыло мне глаза на успехи обучения в ИИМТ, укрепилось вера в добро всего происходящего. 

Спасибо Галине за любовь к предмету, она очень помогла мне зажечься предметом и с удовольствием постигать новые темы, учитывая особенные отношения с физикой со школьных времен. Новые знания дают больше возможностей в общении со старшим сыном, которому пока сложно донести слова истины на языке духовных принципов, но это стало возможно в терминах человеческой физики.

Оксана Колобова, г. Киев 

Супруги Тойч создали новую науку, которая позволила объяснить то, что многие ученые ранее считали необъяснимым, нелогичным, ошибочным и случайным. Тойчи научились и обучают тех, кому это интересно, определять и использовать сознание так, что поведение и опыт стали логическим, предсказуемым и таким, которое поддается изменению.

Для меня открытием стало понимание формирования движущих сил, влияющих на сознание, как, меняя силу, можно содействовать росту сознания. Это произвело на меня сильное впечатление  и желание применить на практике. 

Я поняла, как подъемная движущая сила в виде конструктивного пожелания жизни, удачи и всех благ близким мужчинам содействовала росту моего сознания и окружающих.  У одного коллеги начался стремительный карьерный рост, у второго мужчины прекратились неприятные симптомы в теле, он стал более активным, третий начал два новых проекта. Я усилила ответственность за то, как мое сознание влияет на окружающих. Я стала контролировать его качество, таким образом проявляя любовь к себе и окружающим.

ДУХОВНО-НРАВСТВЕННЫЕ ПРИНЦИПЫ СОЗНАНИЯ

Марина Саркисьянц, г. Ташкент

Весь 2021 год - год 100-летия великого Мастера Чемпиона Курта Тойча я посвятила обучению на курсе Духовно-нравственных принципов сознания в Институте ИДЕАЛ-Метода Тойчей. 

Курс ДНПС - просто кладезь откровений.  Ранее я уже изучала эти материалы, но данный курс именно в ИИМТ отличается мощью, глубиной и оттачиванием знаний до мелочей. 

В этом большая заслуга педагога, мастера своего дела, Галины Васильевны Саркисьянц, которая внесла неоценимый вклад в духовное развитие каждого студента. Пройдя данный курс, могу свидетельствовать, что практически у каждого жизнь развернулась на 180 градусов и посыпались грандиозные успехи. Только истина творит такие чудеса! Мы все получили огромную пользу. Благодарю Господа за такой подарок и наши триумфальные жизни!

Евгения Гуржий, г. Москва

От всего сердца я благодарю любимых наставников за мой личностный и духовный рост! Я благодарю любимую Татьяну Михайловну Тойч за мощный вклад в развитие моего сознания, щедрость и любовь, которой наполняется моё сердце. Это бесценный подарок от Господа Иисуса Христа, Отца Небесного — быть в вашей команде, воскреснуть для счастья, радости, любви и изобилия! 

Для меня стало привилегией обучаться у Галины Васильевны Саркисьянц. Ее сильная вера, целостность, непоколебимость и любовь к ИДЕАЛ-методу Тойчей усилили во мне качества сына Бога. Я «повзрослела» и духовно окрепла за полгода обучения под покровительством Галины Васильевны. Меня восхищал тот трепет и самоотверженность, с которой Галина Васильевна проводит наши уроки, полностью отдаваясь процессу, раскрываясь всей душой, держа во внимании всю группу.

Господи, какое счастье — обучаться у талантливых преподавателей!

На занятиях ДНПС мы получим ответы на все случаи жизни, с которыми сталкивается человечество. Познавая и применяя истину, следуя библейским инструкциям, шаг за шагом мы будем исцелены от невежественных представлений о себе, о других людях и жизни.

Та любовь и мудрость, которую несёт Джоэл Мари Тойч в своём сердце, происходит от Господа Иисуса Христа, Отца Небесного. Знания, полученные на курсе «Духовно-нравственные принципы сознания», я активно применяю в своей консультационной практике с клиентами. Несмотря на то, что мои занятия носят психотерапевтический характер, я умело совмещаю психологические знания с духовными. 

Я счастливый человек, благодарю, Господи, за возможность славить и приносить свои плоды в виде результатов к Твоим ногам!

Вы можете связаться с нашими администраторами по телефону +7 985 997 70 72 или написать в мессенджеры. Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы и поможем определиться.

Добро пожаловать!