Приглашаем на курс Модификации ДНК

По многочисленным заявкам объявляем ЗАПИСЬ в НОВУЮ группу очищения ДНК

Священная обязанность человека - очистить генетическую сердцевину от знаний и поведения, чуждого истинной природе.

Чемпион Курт Тойч

«Каждый, кто желает, может при моем содействии выделить фрагмент ДНК, который требует очищения. Этот фрагмент нужно выделить таким образом, чтобы понять, как прежде он был загрязнен. Происходит анализ 3-4 поколений, чтобы представить, как человек пришел к результатам, которые его не удовлетворяют или, назовем точнее, убивают. Интеллектуально и логически человек может объяснять себе повторяющиеся неблагоприятные результаты, говоря, что это из-за страны, окружающих, из-за супружества, денег и т.д., но это не так.

Имеет место ЗАКОН (модель поведения), который должен быть обнаружен и изменен. Одновременно мы можем изменить и НАПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНИ, что считается невозможным. Практически все люди направленны к смерти, так как верят в нее, наблюдали это. Многим непонятно, а что следует за актом, когда тело и душа расстаются. Из-за веры в смерть у нас приземленные цели и низменное представление о своей природе и происхождении. Даже одно изменение, связанное с направлением жизни, выводит людей на совершенно новую орбиту».

Ведущая курса Татьяна Тойч

Курс подойдет как тем, кто хочет познакомиться с этим уникальным процессом так и тем, кто уже имеет опыт в модификации. 
Администраторы офиса предложат группу, соответствующую вашему опыту и знаниям, ответят на ваши вопросы.
Курс состоит из 5-ти занятий один раз в неделю по вторникам в 14:30-16:30
Стоимость участия очно/онлайн: 16 800 ₽

Модификация неконструктивного паттерна Татьяны Тойч

Отзывы участников:

Евгения Гуржий, г. Москва

Расширенная версия вопросов банка позволяет глубже осознать невидимые причины неконструктивных паттернов. Я получила удивительный инсайд, который стал во главу понимания генетически обусловленного паттерна отказа от радости и удовольствия. Счастлива быть в числе тех, кому выпала участь очищать слой за слоем деструктивные программы рода. У меня есть большой шанс сделать свою жизнь и жизнь потомков более радостной, легкой, счастливой и изобильной.

Галина Саркисьянц, г. Ташкент

Я отчетливо увидела и поняла тупик, фатальность, к которой приводила эта унаследованная многопоколенная модель. До встречи с ИДЕАЛ-методом я была в состоянии отчаяния, чувствовала неполноценность как женщина. Я не понимала как себя вести, чтобы супруг был верным. Считала себя недостойной любви и была уверена, что все мужчины в браке неверны, а женщины вынуждены это терпеть из-за детей. Как любящая мать, я делала все для того, чтобы дети росли в заботе и ни в чем не нуждались.

На занятии я была потрясена осознанием, что сыновья всегда были под ударом: не было бы детей — не пришлось бы терпеть неверность супруга и мучиться. Я, такая заботливая мать, тайно невольно желала детям смерти, даже не осознавая этого. Дойдя до крайней степени отчаяния в очередном скандале из-за неверности супруга, я хотела его убить. Применяя алгоритм разоблачения и приветствия страха убить мужа, оказаться в тюрьме, потерять детей, я поняла — страх сковывал меня, лишая божественной поддержки.

По милости любящего Бога и при духовном руководстве Татьяны Михайловны Тойч я выведена из адского состояния тупика в жизнь, наполненную радостью каждого дня, любви и благодати. Наши отношения с мужем строятся сейчас на взаимном доверии, честности и верности любви. Желаю Владимиру жизни… мы счастливы вместе, потому что любовь воскресла. Жизнь сыновей больше не находится под ударом, они реализуют свой потенциал и каждый счастлив. Благодарю любящего Бога за то, что могу увидеть красоту пройденного пути и восхищаться милостью и мудростью Творца.

Анжелика Сокол, Израиль

Я с детства считала, что папа не любит меня, что моя жизнь ему безразлична. Тогда я не знала, что унаследовала разрушительный закон „Отвержение, равнодушие и месть папе“. Став взрослой, уже сознательно отвергала и враждовала, не желая замечать то хорошее, что он делал для меня с самого моего рождения. Это привело не только к отчужденности и разочарованию папой, а также к беспомощности и никчемности в других сферах жизни.

Слава Богу, благодаря ИДЕАЛ-методу, я отказалась от семейной религии критики и вражды. Теперь я знаю, что у меня самый лучший, любящий и заботливый папа, я всегда могу на него положиться. Я и сама воскресла в качестве любящей дочери, что привело к миру в душе. Участие в Курсе очищения ДНК позволило произойти этим прекрасным и долгожданным изменениям. Благодарю Чемпиона и Джоэл за метод, который творит чудеса и Господа Бога за то, что это стало возможно!

Колобова Оксана, Киев 

Благодарю Вас за приглашение в группу. Настолько ценный и важный процесс! Причем все, что есть у других участников в группе, касается меня, это необычайно поднимает и продвигает.  
Благодарю Джоэл и Чемпиона за их вклад, вас за любовь, терпение и реализацию этого курса. Необычайно счастлива, просто полет! 

Елена Алферова, г. Челябинск

Благодарю за Курс очищения ДНК. Четкий алгоритм модификации, последовательный и завершенный. Дополнения и уточнения позволяют довести процесс до полного понимания и исполнения. В ходе проведенной работы стало очевидным действие старого паттерна в измененном проявлении. Значит, завершенности в модификации не достигнуто. Получено понимание, сделаны первые шаги к изменению. Только после полного описания по точному алгоритму, включающему каждый пункт модификации, я могу рассчитывать на очищение и установление нового конструктивного паттерна. Курс позволяет осознать и изменить то, что оставалось непонятым и неосознанным.

«Во ВСЕМИРНОМ БАНКЕ ДАННЫХ ВЫСОКОГО СОЗНАНИЯ® представлено изменения законов по определенной системе, сформированной благодаря открытиям и исследованиям Д. М.Тойч, Ч. К.Тойча и моей более чем 20-летней практике. Изменение направлений жизни в новом издании даже больше, чем изменение моделей поведения.

В новом издании представлены четыре очищенных фрагмента ДНК Чемпиона Тойча. Это запатентовано. Ничего подобного в мире нет, этому обучают только в институте ИДЕАЛ-метода Тойчей».

Татьяна Тойч