Приглашаем на курс «Духовно-нравственные принципы сознания»

Знание, понимание и применение духовно-нравственных принципов жизни, раскрытие скрытых возможностей своего сознания позволяют человеку стать цельной личностью и обрести прочный фундамент в жизни. Процветает тот индивидуум, та семья, компания, страна, которые в основе своего функционирования используют данный принцип.

На этом курсе вы получите ответ на самый сокровенный вопрос: каким должен быть эталон сознания человека и как его установить. Постигая свое сознание и опираясь на духовный фундамент, вы будете способны владеть своей жизнью.

Данная дисциплина входит в программу профессионального образования и разработана от изучения основ к продвинутому пониманию и применению. 

  • Длительность: 44 занятия на протяжении 2-х лет
  • Ведущая курса: Галина Саркисьянц
  • Стоимость участия в занятии очно/онлайн: 14 200 руб. Возможен абонемент на годовой цикл - 294 000 руб.
  • Расписание: 1 раз в неделю по расписанию с 13:30 до 15:30  (новая группа - по вторникам, группа продолжающих обучение - по четвергам)

ОТЗЫВЫ СТУДЕНТОВ

Марина Саркисьянц, г. Ташкент

Этот курс — кладезь откровений. Он отличается особенной мощью и глубиной. Пройдя курс, могу свидетельствовать, что практически у каждого, кто обучался, жизнь развернулась на 180 градусов и посыпались грандиозные успехи, потому что истина творит чудеса. Мы все получили огромную пользу. Благодарю Господа за такой подарок и наши триумфальные жизни!

Элина Рахимова, г. Ташкент

То, о чем даже мечтать было страшно, сбылось. Великая любовь Господа влилась в мое сердце и душу, растворив камни и мусор. Благодарю Отца Небесного за такую любовь! Счастлива, что запрыгнула в эту ракету под названием счастье и приобрела вдохновение и уверенность.

Евгения Гуржий, г. Москва

От всего сердца благодарю любимых наставников за мой личностный и духовный рост! Я „повзрослела“ и духовно окрепла. 

На занятиях можно получить ответы на все вопросы, с которыми сталкивается человечество. Познавая и применяя истину, следуя библейским инструкциям, шаг за шагом я исцелялась от невежественных представлений о себе, других людях и жизни.

Это большая привилегия — быть причастным к единому духовному источнику жизни, иметь часть во Христе, находиться под покровительством Бога, с достоинством крепко стоять в вере, видеть истину сквозь тьму невежества и получать великолепные результаты.

Знания, полученные на Курсе, я активно применяю в своей консультационной практике с клиентами. Я счастливый человек. Благодарю, Господи, за жизнь, здоровье, изобилие, за возможность славить и приносить плоды в виде результатов к Твоим ногам!

Мавлюда Мирзаханова, г. Ташкент

Курс „Духовно-нравственные принципы сознания“, основанный на бесценных откровениях Джоэл, изложенных Чемпионом в 24 последовательно связанных уроках, — это самое высокое духовное образование для каждого желающего постичь истину и применять эти знания для радостного проживания и наслаждения жизнью.

Я с радостью и осознанно сделала выбор пройти в третий раз этот уникальный курс у Галины Саркисьянц, которая пропустила эти знания через свое любящее сердце и с большим желанием делится истиной каждого урока, его глубоким пониманием, наглядно демонстрируя опыт применения и вдохновляющие результаты в разных аспектах своей жизни.

Я получила ясное понимание цитат Библии и новые глубокие откровения. Я с радостью могу подтвердить истину слов любимых Тойчей, что мы учимся и живем. Теперь и я учусь и живу!

Дилноза Юсупова, г. Ташкент

Несмотря емкость каждого урока курса „Духовно-нравственные принципы сознания“ наш преподаватель Галина Васильевна Саркисьянц полно раскрыла каждую тему. Она щедро делилась драгоценным опытом и накопленными знаниями. У меня было впечатление, что она говорит обо мне и для меня.

Весь семестр я находилась в интересном процессе исследования своей жизни. При выполнении домашних заданий я ощущала  прилив энергии и уверенность в том, что жизнь наполнена любовью и справедливостью. Новые знания освобождали от деструктивных мыслей и связанных с ними страхов и мучений. Я научилась фильтровать и правильно формировать мысли, служить своим истинным интересам. Я научилась ставить цели, обрела веру в их достижение, дисциплинировала себя во многих сферах жизни. Мне стало интересно жить. Я увидела, что окружающий мир стал добрее, красочнее, веселее и красивее.

Я познакомилась с уникальным толкованием Библии и эффективным подходом Джоэл Мари Тойч, который помог принять себя как духовное существо и была утешена. Каждый урок открывал новые горизонты к установлению удовлетворенности, счастья, радости и успеха. Здесь я узнала, что Бог не наказывает, только любит и всегда говорит: „да“, узнала о могущественном принципе „я могу“, который является движущей силой Вселенной, сфокусировалась на любви. 

Раньше я пребывала в унаследованном убеждении, что идеальных людей не бывает, что идеальность — это исключительная черта Бога, считала грехом отождествлять себя с Богом. Слова „сотворим человека по образу Нашему и по подобию“ были недоступны для моего понимания, убеждение о необратимой грешности человека приводило к безысходности. Стало большим открытием узнать, что человек — есть совершенство и необходимо стремиться к идеальности своего поведения и мыслей, проявлять качества сына Бога, что атрибуты Бога могут и должны быть применены мною.

Татьяна Ульянова, г. Новый Уренгой

Изучая этот курс, из человека прогматичного я становилась искренне верующей. Я усвоила, что я - духовная сущность, а добро и любовь — вездесущая и доказуемая реальность. Я все больше и больше становлюсь удовлетворенным человеком, который желает жить, творить, любить и делиться! Я просыпаюсь каждое утро в благодарности и счастлива от того, что усвоила, что главное образование — это образование мысли.

В результате возросшего уровня верности любви и достоинства, мне было доверено представить институт на международной конференции в Дубае и  получить ряд престижнейших наград, среди которых «Золотые стандарты на страже ментального здоровья», «Женщина года» и «Психолог года». Считаю это заслуженным успехом Тойчей и своих любимых наставников!

Ольга Пластун, Украина

Полученные знания — великий подарок от самого Господа Бога, переданный через Джоэл и Чемпиона. Благодарю жизнь, что подарила такого учителя как Галина Васильевна. Я получила столько любви и душевной теплоты!

Ирина Сырова, Германия

С каждым днем, с каждым уроком изучения курса „Духовно-нравственные принципы сознания“ я становилась другая, новая. И это то, что я люблю — воскрешение истины во мне.

 

Вы можете связаться с нашими администраторами по телефону +7 985-997-70-72 или написать в мессенджеры. Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы и поможем определиться.

Добро пожаловать!