Поздравления студентов и сюрприз

Дорогие друзья, уважаемые студенты!

Мы получили огромное количество поздравлений со всего мира в честь Дня рождения Института ИДЕАЛ-метода имени Джоэл и Чемпиона Тойчей

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ИСКРЕННИЕ И ТЕПЛЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!

ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ НЕКОТОРЫМИ ИХ НИХ

Таисия Крижановская, г. Лебедин Сумской обл.

«Я счастлива, что обучаюсь в Институте будущего! В этот день я особенно благодарна!

Обучаясь в ИИМТ, моя жизнь заиграла другими красками, я научилась любить свою жизнь как есть, радоваться каждому дню, быть благодарной за жизненный путь. Мои отношения с мужем, детьми, родственниками стали качественно другими. Вчера моя сестра поделилась со мной своими успехами в отношениях с детьми благодаря занятиям на курсе ЦИПР. Мне было так важно услышать её восторг от того, что я сама так люблю! Это нас объединяет и усиливает взаимную любовь!

Благодарю Вас, Татьяна Михайловна, за любовь к постижению Истины, которую Вы зажгли во мне! Учиться у Вас - это большая привилегия! Также благодарю за возможность обучаться у таких непревзойдённых мастеров как Джоэл Мари Тойч и Чемпион Курт Тойч! С праздником!»

 

Мавлюда Мирзоханова, г. Ташкент

«С Днем рождения Института всех нас! ИИМТ - Академия самых правильных  знаний счастливого и радостного проживания во Вселенной! Я счастлива быть слушателем подготовительного отделения Института! Благодарю!»

 

Елена Бочарова, г. Киев

«Любимая Татьяна, с Днем Рождения Института! Благодарю за ваш вклад в образование мысли тысяч и тысяч людей, столько усилий и веры! Я очень рада и счастлива учиться в ИИМТ!  Ликую от счастья!»

 

Рыбакова Ирина, г. Севастополь

«Я счастлива, что наши мечты  воплощаются! ИИМТ - лидер образования! Дух захватывает от перспектив добра! Я студентка ИИМТ, лучшего института всех времён и народов! Это высокая честь!»

 

 

Евгения Шаповал, г. Новоуральск

«С днём рождения, дорогой ИИМТ! Желаю, чтобы люди всего мира жаждали учиться в ИИМТ, очищать ДНК, образовывать свои мысли для счастье и умиротворения!

Желаю долгих лет продуктивной и творческой жизни, новых побед!»

Мы посвящаем свою деятельность изучению сознания так, чтобы очищать душу и сердце =ДНК от болезней, страданий, осуждения и критичности... для милости и любви!

Мы восхищаемся успехами всех обучающихся в Институте и желаем всем достижения самых смелых целей! Присылайте свои отклики и успехи!

Обещанный сюрприз в честь дня рождения ИИМТ всем любящим и изучающим ИДЕАЛ-метод Тойча - консультативный сеанс Мастера!

Фрагмент трехдневного семинара Чемпиона Тойча «Духовность и личный успех», апрель 2001 г.  Именно этот сеанс призван освободить вас от отказа от успеха связи с генетическим кодированием!

К дню рождения ИИМТ мы с удовольствием представляем новый сайт института!

С сегодняшнего дня мы начинаем набор студентов и слушателей на 2020 учебный год. ИИМТ открыт для Вас!

С любовью, директор и сотрудники ИИМТ