Победно завершены праздничные многодневные осенние семинары ИИМТ в Москве

Друзья, благодарю! Завершились осенние семинары, ликую!
Какое счастье быть вместе с вами на празднике жизни, празднике любви и первоклассного сотрудничества!
Столько цветов, подарков, счастья, признания, новых знакомств и юмора.
Новая жизнь - это реальность!

Специальный тренинг Ч. К. Тойча «Невидимые неосознаваемые отношения людей в семье и обществе»

Елена Шарафутдинова (г. Ташкент): 
Слушая знакомые идеи о том, в каком случае мы несем неправоту в себе, что унаследовано и мы закодированы, я вдруг ясно поняла, что мои предки сильно осуждали людей, имеющих власть. Они считали, что другие, кроме них, не вправе быть у власти. А если мы осудили других, то мы не вправе сами получать то, чего бы хотели! Поэтому мечтая работать в структурах власти без модификации унаследованных законов, я не могла раньше исполнить свою мечту!

Оксана Колобова (г. Киев): 
Просто шедевр! Такие, казалось бы, простые вещи, что никогда бы не подумала! Как красиво работают принципы, какая гармония! С огромной благодарностью за инсайты и мгновенные результаты! Да, да, я как благополучатель уже их имею!

Галина Саркисьянц (г. Ташкент): 
Столько открытий и откровений! Даётся пошаговая инструкция, как освободиться и очиститься от неосознанности при взаимодействии с окружающим миром. Я  ликую, потому что по-новому восприняла истину о том, что нет большей любви, чем положить душу за брата своего. 

Для тех, кто желает вернуться в свой прежний размер, даются инструкции от Мастера, как этого достичь. Бесценным материалом стали ответы на вопросы, представленные Татьяной Тойч. Очевидно, что каждый из нас - неотъемлемая часть непрерывного целого. 

Заказ и приобретение программы семинара в записи 

 

Семинар-тренинг Татьяны Тойч
«Как мы невольно «заказываем» стыд, разочарование, боль и осуждение в важном для себя?»

Янна Логвинова (г. Киев):
Татьяна Михайловна, я благодарю Вас за чудесный семинар! Искренне рада, что приняла правильное решение и присоединилась к  Вам сегодня онлайн! Хочу и буду стремиться сделать это на постоянной основе. Услышанное сегодня открыло мои глаза на многие вопросы. Я укрепила ещё больше свою веру, и это так здорово! Уже сегодня в моем доступе понимание и решение многих ситуаций! Спасибо!

Надежда Лебедева (г. Москва):
Потрясающие семинары, благодаря которым я увидела, как и почему не продвигалась в важном для себя, откладывая даже осуществление первого шага на пути к желаемому. Татьяна Михайловна представляет способ мысли, благодаря которому можно не только наконец-то двинуться вперед, но и гарантировано получить тысячи и тысячи желательных результатов!

Галина Соболь (г. Москва):
Очень впечатлили консультативные сеансы! Во время первого консультативного сеанса я получила личный инсайт, который позволил мне разобраться в своей обусловленной реакции и «заказе» стыда, разочарования, боли и осуждения, и сразу начать это модифицировать. Благодарю от всего сердца Татьяну Тойч за представленный во время лекций новый конструктивный закон любви, счастья и первоклассного сотрудничества, который требуется установить во имя жизни и любви. 

Заказ и приобретение программы семинара в записи

 

Класс счастья Джоэл Мари Тойч «О мертвых, похоронах и бесконечной жизни»

Евгения Шаповал (г. Новоуральск): 
Этот класс Джоэл произвел потрясающее впечатление! Джоэл в очередной раз навела фокус, что надо проживать каждый момент жизни как совершенно новое великое мгновение! И только оно живое! Джоэл учит, что ошибки и не достижения - это прекрасные состояния нашей жизни, дающие силы и возможности идти дальше. Благодаря этому классу я глубже стала понимать, как успех, который всегда происходит от истины соотносится с человеком, через которого он произведен. Это потрясающе! Только абсолютно духовная Джоэл может этому научить!

Шевченко Игорь (г. Москва):
Как сделать совершенно свободный выбор: жить жизнью, наполненной только добром, как не терять что-либо в своей жизни, как иметь дело только с добрыми, компетентными людьми и доброй справедливой жизнью, как исцелиться от враждебности и войн, как относиться к совершенным ошибкам - на все эти вопросы даст исчерпывающий ответ библейский класс Джоэл Мари Тойч «О мервых, похоронах и бесконечной жизни». 

Джоэл уникально пояснила, как, не подозревая того, люди сами себе и своим детям «заказывают» «мертвое» настоящее и «мёртвое» будущее. В этом классе Джоэл дала очень важное понимание того, какое отношение необходимо иметь, какие слова необходимо говорить себе, чтобы жить среди живых и иметь обновлённую жизнь в счастье, здоровье и успехе!

 

Заказ и приобретение программы семинара в записи

 

Духовный класс Татьяны Тойч «Дар драгоценного выбора»

Елена Бочарова (г. Киев):
Я нахожусь под огромным впечатлением от всех дней семинаров, но хочу поделиться особенным впечатлением от духовного семинара, где я сдерживала слёзы, чтобы не реветь в полную силу, потому что такое поняла, что была тронута новым пониманием, что до сих пор вмещаю понимание истины! 

Благодарю от всего сердца Татьяну Михайловну за красоту и мудрость духовных принципов, которые, я думала, уже достаточно знаю и понимаю. Я только начала понимать, как же это здорово и потрясающе! Я честно призналась, что не давала права выбора ни дочери любимой, ни мужу, ни родителям, да просто никому. Я думала, что давала, а на самом деле нет! Мой восторг бесконечен! 

Анна Дедюхина (г. Новоуральск):
Духовный класс «Дар драгоценного выбора» очень вдохновил меня, так как я еще глубже поняла свое предназначение, что я иду в правильном направлении и могу выбирать! Мой выбор зависит от меня. Класс помог получить понимание и освободиться от беспокойства и контроля по поводу выбора мужа, детей и близких людей. Полученное понимание освобождает от излишней ответственности, которую мы берем на себя. Теперь есть больше времени для реализации своих целей и задач. Благодарю!

Галина Соболь (г. Москва):
Духовный класс «Дар драгоценного выбора» тронул глубины моей души в осознании того, что каждая наша мысль – это уникальный драгоценный выбор, который дан нам Богом. В этом духовном классе Татьяна Михайловна представила приоритеты приверженности – приоритеты любви. Думаю, что просто необходимо их знать, чтобы не заблудиться в жизни. Консультативные сеансы впечатлили лучшим осознанием того, какие последствия испытывает человек и его потомки, сделав Адамов выбор, и какая возможна эволюция сознания, когда делается выбор в пользу совершенной любви. Очень мощно и практично. Сердечно благодарю!

Заказ и приобретение программы в записи

 

Профессиональный класс Татьяны Тойч «Тайная Вечеря» как принцип профессионального консультирования»

Игорь Шевченко (г. Москва):
Гениальный профессиональный класс для того, кто хочет приобрести уникальную благородную профессию уже наступившего будущего. Такой профессии прежде не было на планете Земля. Хотим мы этого или нет, но каждый человек (его сознание) проходит 4 этапа эволюции. Благодаря этому семинару человек сможет понять на каком этапе он лично находится сейчас. Чем выше сознание, тем выше качество нашего проживания. В данном классе представлена основная схема и некоторые профессиональные секреты, как консультирование сделать успешным и эффективным независимо ни от отчего и ни от кого. Например, поэтапно представлены принципы исцеления любой болезни. Обладание (и применение) этими знаниями сотворит безграничные результаты.

Алла Коршунова (г. Москва):
Последние два месяца я находилась в необъяснимом напряжении и беспокойстве, постоянно испытывала внутреннюю дрожь. Понимание, полученное на консультативном сеансе, сразу дало расслабление и внутренняя дрожь прекратилась. Я увидела свои перспективы на несколько лет вперед. Благодарю за любовь, пролившуюся на мое сердце!

Заказ и приобретение программы в записи

Надежда Лебедева (г. Москва):
Как же важно сделать выбор, сознательный выбор в пользу того, что дорого, важно, ценно, что действительно любишь, что есть главное для тебя! Как же важно иметь веру, хоть самую малость, в совершенную поддержку и совершенную любовь, которая, на самом деле, всегда была, есть и будет, просто я долгое время делала выбор, чтобы не видеть ее! Как же важно узнать о том, что внутри меня и каждого человека всегда была эта любовь, эта сила, эта защита, эти возможности! Я искренне рекомендую изучить эти семинары каждому, а особенно тем, кто никак не приступит к новому, важному для него проекту, тем, кто пока еще верит в свою нелюбимость, а также всем, кто хочет нести утешение людям на основе совершенной любви.

 

Заказывайте записи осенних многодневных семинаров
"О первоклассном сотрудничестве, мудрости и любви"!
Пользуйтесь бонусами и привилегиями для себя и для близких.