Первые плоды участников многодневных мартовских семинаров 2019

Дорогие друзья!
Давайте вместе радоваться первым плодам воскрешения и освобождения у участников мартовских семинаров 9-13 марта 2019 "Воскрешение. Освобождение. Жизнь. Любовь"

Класс Джоэл Мари Тойч "Воскрешение"

Наступило очередное пасхальное утро! Увидела в младшем сыне божественные качества - неравнодушие, любящее участие и несогласие с недолжным. На классе я услышала и просто рыдала (да и сейчас слезы) во время примера, представленного Джоэл, как мама говорила про своего осужденного сына, что он хороший ...
Вчера сын пришел с ночной смены такой счастливый, что он не проехал мимо ДТП, где один участник скрылся и посодействовал водителю, был с ним, в ГАИ ездил... И я увидела вчера это качество в сыне -неравнодушие!Сразу столько историй его неравнодушия и непопустительства вспомнилось! Теперь я знаю, что могу гордиться младшим сыном!Благодарю вас за возможность прозреть и понять, как «...Мария знает своего Сына Иисуса...»! Аллилуйя Воскрешению!
Нелли Довольная, г. Челябинск

 Дорогая Татьяна Михайловна!
С чувством радости и воскрешения любви в моем сердце и разуме, благодарю Вас за этот драгоценный подарок. Теперь я знаю точно, что я нашла сокровище, которое искала. ... Безграничная Джоэл, которая есть Утешитель, просто и понятно донесла слова Бога. Новое понимание любви к близкому человеку, другу, мужу увеличилось во мне, когда я услышала, как Джоэл говорит о своем супруге с какой любовью. Я поняла, насколько важно произносить слова любви. Спасибо за Пасхальное Воскресенье!
Яна Майборода, г. Суммы

В ночь с 8 на 9 марта у сына Давида неожиданно поднялась температура. Утром с Игорем решили всё равно идти на класс Джоэл.  Уникально.... как это Бог творит. Давид был с нами целый день 9 и 10 марта и у него нормализовалась температура. И сын слушал с нами Джоэл.
Я чувствовала внутри беспокойство сначала. Какая благость понять, что мой сын рожден любовью и появился с ведома Бога, и Бог заботится о нем, о его здоровье и безопасности. Мне так стало легко и спокойно на душе. Давид с такой радостью и чувством растущей ответственности теперь ходит сам в школу и из школы. Он действительно повзрослел за эти дни.
Наталья Шевченко, г. Москва

 Семинар Татьяны Тойч «Освобождение женщин»

Я очень благодарна Татьяне Тойч за этот семинар! Меня потрясает, что только супруги Тойч обнаружили и исследовали корни древней тенденции "освобождения женщин", которая имеет мировое значение. Живя в Америке, я вижу, как женщины освободившись от мужчин и достигая карьерного роста и финансовой свободы, продолжают искать счастье. Нам надо освобождаться от невежественных представлений, а не от мужчин. Соперничая с супругом, злясь, желая неудачи и, вообще, чтобы он исчез, в нас подавлена совершенная любовь. Меня радует, что я узнала, как надо ежедневно освобождаться от порции зла и ненависти, которое мы унаследовали, прощать и раскаиваться перед Богом!

Особенно полезными были демонстрационные сеансы с живыми примерами. Татьяна Михайловна дала точное понимание программы действий по освобождению от невежественных идей. Эти примеры помогли мне увидеть в себе скрытие моменты: соперничество с супругом и обиды на него. Я счастлива, что получила просвещенное понимание, как укрепить отношение с любимым супругом. Счастья, радости, легкости, любви стало больше!

Ханданович Мукаддас, г. Нью Хампшир, США

 Мы вместе с мужем приняли участие  в семинаре «Освобождение женщин» и получили долгожданное освобождение от власти генетического кода в супружестве и в других партнерствах. Унаследовав соревнование, модель неравных отношений в браке, доминирование и подчинение, собственничество, ложное понимание любви как жалости, мы, бесконечно любя друг друга, даже не осознавали те мыслительные и поведенческие модели, которые заставляли нас испытывать нежелательные состояния злости друг к другу. Открытием для Андрея стало то, почему он не имел ранее дохода, который бы удовлетворял его потребности, и который бы он хотел иметь. Унаследованное межличностное взаимодействие в браке было основано на соревновании и подавлении, собственничестве и страхе потери. Ранее муж винил себя  за низкий доход, не понимая истинной причины этого. Сейчас он освобожден, и его самооценка выросла. Наше предприятие получило значительный заказ на изготовление звукоснимателей.

Мы испытываем радость, вдохновение и любовь! Наша вера многократно окрепла! Впереди видим прекрасные и благостные перспективы! Благодарим Господа Бога за то, что послал нам Утешителя! Благодарим любимых Джоэл и Чемпиона! Благодарим Татьяну Тойч!
Ирина Рыбакова, г. Севастополь

Семинар Чемпиона Тойча «Да здравствует жизнь! Освобождение от страха смерти»

Это как всегда просто потрясающе! Я так и знала, что смерти нет. Я это чувствовала! И укрепилась в этом, когда папа и муж совершили исход. Это фактически так Бог показал мне, что жизнь вечна. Он сделал это таким особым образом, чтобы я и на физическом уровне это испытала, и точно знала, и могла описать ощущения, что значит, когда я держала папу за руку ментально и чувствовала тепло. И когда я точно знала, что муж рядом, я чувствовала, что он обнимает, что плачет. Это было великое благословление для меня! И я не подумала, что я сумасшедшая, я точно знала что это был некий переход и любовь Бога ко мне в этом акте. И моя любовь к ним настолько сильна, что они рядом! Я плачу, но не от горя, абсолютно нет! Я плачу от этого тепла и любви, которую я испытала! Я Вас так люблю! И Чемпиона люблю!
Просто засиял свет для меня! И я тоже увидела, что столько успехов и результатов! Это потрясающе! Я очень захотела его решить, максимально как могу. И только сейчас я поняла, как это принципиально важно! Именно сменить направление! Боже, это счастье! Я Вас обнимаю миллион раз!!!
Оксана Колобова, г. Киев

Семинар Татьяны Тойч «О достижении безмерного счастья и благодати»

Благодарю Вас, Татьяна Михайловна, за откровения, полученные во время этого прекрасного семинара! Я поняла, что жила в постоянном ожидании каких-то проблем и трудностей с мужем, чем вызывала состояние борьбы между нами, а все потому что я не верила в то, что имею право на такую любовь, которую мне послал Господь, в его лице, не верила, что достойна такой любви и что меня можно любить такой, какая я есть, из-за того, что была отвергнута первым мужем. Благодарю Бога и всех Тойчей за мое освобождение!
Таисия Крижановскя, г. Суммы

 Семинар просто потрясающий, настоящая жемчужина! Он позволяет сконцентрироваться на самом главном - смене направления жизни! Заказала запись и с нетерпением теперь ее жду, так хочется еще и еще раз прослушать эти истины, впитать их, принять и применять так, чтобы они основательно были записаны в моем разуме и стали правилом жизни! Особенно  1-ая часть.
Благодарю Вас и любимых Тойчей за это духовное образование мысли! 
От всего сердца желаю всем моим друзьям постичь понимание, представленное в этом семинаре.
Галина Соболь, г. Москва

Мне посчастливилось быть на Лекции 2 и демонстративном сеансе Евгении Гуржий.
Важные пункты, которые я для себя вынесла:
1) Если я хочу жить в безмерном счастье, мне необходимо очистить свое ДНК от всех форм разрушительных эмоций.
2) Мне нужно научиться принимать и любить себя любой. Не раздражаться и простить себя.
3) Консультативный сеанс Евгении был как "лечебный пластырь" для моей души. Он содействовал, чтобы выразить неосознанную злость разных поколений и освободиться от неё.
Благодарю вас многократно! Как же хорошо!
Элина Рахимова, г. Ташкент

Мастер-класс Татьяны Тойч «Основные принципы эффективной молитвы и исцеления»

Ура! Я счастлива, это прекрасно, как все красиво! Мне теперь не стыдно сказать, что я собираю деньги, и у меня нет сразу всей суммы на все дни, ура! Я оплачиваю отдельно все счета, и я счастлива, потому что любовь впереди, мне надо было научиться любить скудость, какой день сегодня великолепный, столько истин получили! Благодарю
Елена Бочарова, г. Киев

Сложно сегодня описать, скажу просто: переполняет прощение, раскаяние и любовь! И слезы от утешения и от той надежды, которая укрепилась в моей душе!  Я думаю, как я раньше проживала без этого всего?! Не понимаю... Я сегодня увидела, как это цепко все время быть либо нейтральным, либо недовольным человеком. Я до 5 вечера сегодняшнего дня этого не осознавала, сейчас стало явным. Как это любить каждый момент, прощать...  Как это важно брать под контроль свою жизнь, любить любые моменты, любых людей, а как важно себя любить...
Я такая счастливая, что сложно передать!  Я люблю жизнь, люблю истину, Джоэл, особо стала обожать Чемпиона, а уж Вас Татьяна - это вообще!
Оксана Колобова, г. Киев


 Друзья, желающих делитесь своими отзывами и результатами мартовских семинаров 2019 просим пройти по ссылке и ответить на вопросы: 
https://ru.surveymonkey.com/r/7K9YL9K
 
Если вас особенно заинтересовал какой-то из семинаров,  позвольте себе его в записи
Участникам – скидка 50%