Отзывы о вечере в честь юбилея Чемпиона

Благодарю всех участников незабываемого праздника в честь 100-летия Чемпиона Курта Тойча за счастье быть вместе в этот грандиозный день. Благодарю вас за трогательные до слез поздравления доктору Тойчу! Мы не уместили всех желающих выразить любовь, восхищение и благодарность нашему учителю. Обязательно будем продолжать публиковать поздравления и видео открытки. 

С 13 февраля запущен КОНКУРС в честь юбилея Мастера, чтобы прославить имя Чемпиона Тойча и истину. Я ожидаю великолепные проекты и успехи, которые мы будем смаковать весь год и после. 

Открыта регистрация на ноябрьский фестиваль в Каппадокии. Фестиваль - это уникальная ПЛОЩАДКА для демонстрации ПОТЕНЦИАЛА каждого из нас. Воспользуетесь этой возможностью. Мы зажжем с вами факелы счастья!

Татьяна Тойч

ОТЗЫВЫ о вечере в честь 100-летия Чемпиона Курта Тойча

Ирина Рыбакова, г. Севастополь

Я открыла для себя Чемпиона по-новому, увидела его грандиозные мечты, к исполнению которых хочу быть причастна. В кругу друзей с праздничным салютом успехов вера в добро, любовь, радость укрепилась многократно, так как увидела живые примеры успехов, исцелений, побед над немощью. Открылись перспективы нового мира и моей жизни. Благодарю всех причастных к организации праздника, который принес радость, удовлетворение, восторг и подъем сознания!

Нодира Зайнитдинова, г. Ташкент

Бесконечно благодарна за праздник, который запомнится на долгие годы. Сегодня по-новому познакомилась с доктором Чемпионом Тойчем, узнала насколько он уникален и полюбила его.

Вдохновлял каждый человек, который искренне делился своим успехом. Поняла, что не зря обучаюсь именно у вас. Всевышний в очередной раз направил меня на истинный путь. Спасибо Богу за то, что вы есть в моем мире! С праздником!

Наталья Шевченко, г. Москва

Благодарю за великолепный праздник! Я до сих пор под огромным впечатлением от ролика, посвященного модификации разрушительного закона жизни Чемпионом Куртом Тойчем.

Также вдохновил ролик, подготовленный Евгенией Шаповал и Надеждой Вершининой на основе цитат из книг и семинаров.

Елена Алферова, г. Челябинск

Хочу выразить благодарность за прекрасный вечер, полный ярких и счастливых выступлений и подарков. Было интересно и трогательно. Чудо любви и великолепный подъем сознания.

Анжелика Сокол, Израиль

Я в полном восторге от вечера в честь Чемпиона!

Ирина Ролева, Израиль

Благодарю за такой яркий и впечатляющий праздник!

Ирина Востокова, г. Новоуральск

Сознание, словно реактивный самолет переносило меня из города в город, …слова сплетались в музыку гармонии и любви. Словно я смотрела глазами тех, кто рассказывал, …в голове рисовались сюжеты. Я счастлива быть вместе с вами и Чемпионом!

Светлана Тюрина, г. Москва

Это был день, когда жизнь мне сказала особенное "да". На дне рождения Чемпиона я была безусловно счастлива. Общий разум успеха и любви. Общение с космическими душами Чемпиона и Джоэл. Полное принятие факта, что ты в мире не один. Все это соединилось и стало частью меня.

Благодарю тебя, Господи, за путь, который привел меня на день рождения Чемпиона!

Надежда Головина, г. Москва

Особенно вдохновили истории успеха и ролики благодарности, которые прислали ученики Узбекистана. Самые выдающие успехи в моей жизни также связаны с изучением и применением метода доктора Тойча: создание семьи, рождение детей при многолетнем диагнозе бесплодия, карьерный рост, открытие талантов.

Алмагуль Ахметбекова, г. Алматы

Дорогие друзья, сердечно благодарю! Искренне рада поучаствовать в празднике онлайн, порадоваться атмосфере любви.

Ирина Успешная, Украина

Вдохновили фильм о модификации фрагмента ДНК Чемпиона, вручение дипломов Надежде и Евгении и их ролик о принципах достижения цели. А также праздничный торт с поздравлениями дорогому Чемпиону в год 100-летия. Браво, Чемпион!

Анна Дедюхина, г. Новоуральск

Дух захватывает от калейдоскопа нескончаемых успехов! Зажигает новое направление жизни, которое указала Татьяна Михайловна. Захотелось больше творить и созидать, проставлять истину и Чемпиона, чтобы как можно больше людей узнали о методе подъема.

Валерия Ли, г. Ташкент

Меня вдохновили истории успехов и исцелений, свидетельства реальных людей. Также очень порадовали веселый видеоролик с танцами и успех девочки, мечтающей участвовать в параолимпиаде.

Фируза Алиева, г. Ташкент

Огромная благодарность за организацию самого красивого праздника в моей жизни. С днем рождения, Чемпион!

Людмила Мажейко, г. Екатеринбург

Праздник был фантастический! Сколько побед и ликования в самых разных сферах жизни! Особенно порадовалась за заключенных. Спасибо, творческие люди.

Алена Кийко, г. Донецк

Получила массу удовольствия. Поздравляю от всего сердца с завершением института дипломников. Для меня это было так трогательно.

Татьяна просто завораживает, слушать можно бесконечно. С днем рождения Чемпиона! Ура!