Отзывы о Рождественском семинаре

Рождественский семинар 25 декабря вызвал фурор у участников.

Мы узнали о рождественском послании Джоэл папе Римскому 1961-го года, оригинал которого хранится в Ватикане, и о значении лично для каждого из нас воскрешения и вознесения доктора Тойча.

Анжелика Сокол, Израиль

Дорогая Татьяна Михайловна, благодарю за ваш пример исполнения предназначения. Для меня этот год был переломным. Ни в начале, ни в середине года я не собиралась участвовать в конкурсе в честь 100-летия Чемпиона. Но на курсе „Очищение ДНК“, благодаря вашей любви и любви Бога, произошло мое второе рождение. Я приняла много важных для себя решений, развернулась, наконец, к жизни и представила на конкурс свой очищенный фрагмент ДНК. О, чудо! Он был выбран как лучший в номинации „История успеха 2021 года, прославляющая истину и Мастера“. Я счастлива, как никогда прежде!

Благодарю за эффективные методики, применяя которые мы, ваши ученики, взлетаем как ракеты. За то, что создаете условия для осознания успехов. Огромное счастье быть в одной команде с вами, Чемпионом и Джоэл.

Яна Майборода, г. Сумы

Благодарю за Рождество, подаренное Отцом Небесным через сердце Татьяны Михайловны Тойч. Следовать за мастерами — это путь к очищению ДНК. Господи, благодарю за наставника, с которым я познаю совершенную любовь Творца. Этот семинар для меня один из лучших в 2021 году.

Инесса Юркеева, г. Новый Уренгой

Я счастлива, что оказалась на Рождественском семинаре, где осознала свою правоту и правильность и абсолютно счастлива. Раньше, веря в ложную идею неправильности, предавала себя и свою внутреннюю сущность. Благодарю за то, что ведете меня к истине!

Елена Бочарова, г. Киев

Рождественский семинар и праздник — самое выдающееся событие, самый мощный семинар года. Рождество — во мне, Дева Мария — во мне, Иисус Христос рождается во мне и это не мистика. Христос — это победа над невежеством, ограничениями, немощью, злостью, нехваткой, обделенностью. Рождественский семинар — лучший подарок для всех. Я счастлива, вдохновлена и благодарна!

Галина Саркисьянц, г. Ташкент

Рождественский семинар — величайшее событие года и самое счастливое Рождество в моей жизни, торжество истины и совершенной любви, воплощенное в грандиозных успехах верных учеников любимых Тойчей.

Благодарю Татьяну Михайловну за грандиозный успех, который она представила с большой любовью и искренностью. Воистину — это Рождественское чудо! Я по-новому, с позиции добра и блага, осознала опыт предков, поколениями желавших лучшей жизни, — это были необходимые условия для того, чтобы я родилась во Христе. Ценю этот накопленный заряд, как самый мощный актив.

Благодарю, любимый Чемпион Курт Тойч, за счастье знать вас, любить и следовать верным курсом, по вашему примеру исполнять наибольшую заповедь любви и неотступно производить модификацию ДНК. Счастлива прославлять имена авторов ИДЕАЛ-метода. Благодарю за признание моего вклада и бесценные награды.

Ксения Сидоренко, г. Челябинск

Спасибо большое за поздравления и волшебный праздник. Это был переворотный день в моем понимании. Я увидела опыт, который считала злым и плохим, как благо. Благодарю!

Аля Кияткина, г. Ташкент

Благодарю Татьяну Михайловну за фееричный рождественский семинар. Жемчужина, которая меня особенно вдохновила на отмену старых устоев моего рода: любой конец является началом нового… Я рада и счастлива всему тому, что завершается в моей жизни, и еще больше вдохновляюсь перспективой, которую сегодня осознаю!

Элина Рахимова, г. Ташкент

Огромная благодарность за Рождественский чудо семинар. Все прошло на одном дыхании. Истина фонтанировала и освобождала из рабства генокода. Слава Творцу, Сыну и Духу Святому! Слава Джоэл и Чемпиону!

Евгения Гуржий, г. Москва

Любимая Татьяна Михайловна, благодарю за волшебный рождественский семинар и удивительный праздник в честь 100-летия Ч.К.Тойча. Я вдохновлена успехами друзей и знакомых, это сильно поднимает мое сознание и мотивирует к новым достижениям.

Елена Ведерникова, г. Новоуральск

Благодарю за волшебство Рождественского семинара. Видеть, как преображаются люди, которых знаешь, какие успехи они демонстрируют — вдохновляет, вселяет уверенность, что можно быть здоровой, счастливой, что это также Асделает людей вокруг меня здоровыми и счастливыми.

Подарите себе, родным и друзьям запись этого семинара.

Истина жизни, откровения - ЛУЧШИЙ подарок для расцвета и подъема!