Отзывы о многодневных летних семинарах

Дорогие друзья!
С трепетом делимся отзывами о многодневных семинарах!

Можно купить в записи классы, разбор вопросов и экспертизу «горячий стул», изучать самим и вместе с семьей, обращаться к важным идеям и примерам вновь и вновь.

Класс-медитация Джоэл Мари Тойч «Контроль, снижение веса и самоуважение»

Жанна Бельграй-Хрулькова, г. Москва

Всем, кто мечтает обрести идеальный вес, чувствовать себя уверенно и легко, а главное, кардинально и бесповоротно поднять самооценку, настоятельно и с любовью рекомендую класс-медитацию Джоэл. Эффект наступает незамедлительно после прослушивания медитации, а новые идеи о питании и своем образе прочно поселяются в сознании и действуют как четкий часовой механизм.

В результате в течение дня совершенно не мучает голод, не появляется желания перекусов, чувство собственного достоинства и самоуважения стремительно растет, настроение и работоспособность повышаются. Стрелки на весах радуют ежедневно: даже без физических тренировок минус три килограмма за неделю. Это настоящее сокровище и бесценное вложение. Счастлива и благодарна!

Нелли Довольная, г. Челябинск

Медитация Джоэл окончательно освободила меня от подавленности и напряжения, разорван замкнутый круг. Слезы раскаяния, утешения, благодарности льются потоком. Благодарю!

Елена Бочарова, г. Киев

Привыкнув жить в напряжении, все контролировать, не получается расслабиться. Компенсация страха и вины — переедание.

Представлена красивая концепция умеренности, показана связь контроля над весом и самоуважения. Благодарю за вопросы, по которым проходит обсуждение и становятся понятны главные идеи.

Всем рекомендую приобрести класс-медитацию, обсуждение вопросов и „горячий стул“, на котором наглядно продемонстрировано, как сознание мамы невидимо влияло на изменение своего веса и дочери. Благодарю!

Татьяна Ульянова, г. Новый Уренгой

Нахожусь под впечатлением от многодневных семинаров. Класс Джоэл — это чудо какое-то! Я ранее не размышляла о вопросах питания и самоуважения с такой позиции. Как мы пытаемся угодить авторитетам даже в этом.

Деяния — отдельная тема. Когда понимаем, с чем и в каком порядке мы встретимся в жизни, это очень освобождает от напряжения. Спасибо огромное за столь подъемные мероприятия!

Надежда Вершинина, г. Москва

Признаюсь, Класс Джоэл о контроле веса считала для себя проходным, поскольку тема не была острой. Узнав, что он будет во время летних семинаров, обрадовалась, но разворот, который случился во время прослушивания и разбора, меня потряс! Я ожидала, что речь будет о воображении, силе воли или дисциплине, но никак не о расслаблении. Я бы сказала, что получила гораздо больше, чем ожидала!

Я пока отношу себя к людям, которые хотят и стараются контролировать все и всех. А в этом ловушка. Порядок расслабления, визуальные образы, глубина погружения в релаксацию так меня подкупили, что искренне захотелось иметь запись медитации.

Открытием было то, что контроль над питанием, весом и внешним видом не в физических тренировках, ограничении калорий, а в расслаблении и внушении себе правильных идей по особой методике Джоэл. Мы боимся лишиться мнимого контроля, поэтому постоянно пребываем в напряжении. Джоэл учит каким образом питание станет исключительным средством, направлением к новому образу, будет приносить особое наслаждение.

Практичным бонусом стала дополнительная лекция о причинах лишнего веса и унаследованных привычках, которые управляют нами как вредоносный автопилот. Я искренне очарована этим днем! Желаю вам захотеть иметь запись этого класса, чтобы получить долгожданное успокоение по такой актуальной теме.

Галина Юрова, г. Новоуральск (участник экспертизы)

Каков поп — таков и приход. С детства искала пути преодоления моей тяжелой судьбы и решения проблем в семье, которые нанесли мне незаживающие раны; была постоянным клиентом астрологов, психологов, ведунов и слушала про сглаз, порчу и венец безбрачия.

Когда попала в группу званых, с большой осторожностью отнеслась и к форме, и к содержанию. „Если это и секта, — сказала мне дочь, — то она хорошая“. Вопросов и недоверия было много — опыт меня предостерегал. Я еще в начале пути изучения ИДЕАЛ-метода, но взяла Класс-медитацию по снижению веса и „горячий стул“. Моя вина в сложившейся ситуации с дочерью была для меня очевидной, и я готовилась услышать: „Эх, вы, мамаша, смотреть надо было“.

Удивило прежде всего отношение Татьяны Михайловны ко мне. Она была очень деликатной, тонкой и проницательной. Не было общих фраз, ухода от темы, все было очень конкретно, точно, емко. Знания, которые я получила, останутся со мной навсегда как истина в последней инстанции. Они очень правильные, и они исцеляют.

Знаете, за свои почти 50 лет я всего лишь второй раз в жизни встречаю такого интеллигентного человека. Для меня сегодня это качество Татьяны Михайловны стало золотым гарантом истины. А истина была высшей пробы. Вместо банального обсуждения лишнего веса я задала все вопросы, которые копились десятилетиями. Времени хватило на все. Я глубоко благодарна за этот опыт!

Галина Саркисьянц, г. Ташкент

Переполнена восхищением и счастьем от восприятия Джоэл по-новому. Столько новых граней безусловной любви к нам, это открытие для меня. Обсуждение вопросов — горсти жемчужин истины.

Джоэл открыла для меня мир, полный надежд. Восхищает, как она направляет сознательными усилиями освободиться от напряжения, страха и незащищенности посредством контроля мыслей, принять естественную ответственность контроля над питанием. Благодарю за мастерски составленные вопросы и обсуждение, перечень генетических причин, приводящих к набору веса.

Больше всего я восхищена, что Джоэл показывает в медитации райское состояние, наполняя растущей силой внутренней уверенности. С этой силой и контролем крепнут самоуважение на новом уровне. Благодарю любимую Джоэл за новый образ, который с трепетом буду держать в своем разуме!

 

Библейский тренинг Чемпиона Курта Тойча «Деяния Святых Апостолов» заключение

Наталья Дорина, г. Екатеринбург

Благодарю Господа Бога, дорогого доктора Тойча и вас, Татьяна, за привилегию быть на заключительной части тренинга „Деяния Святых Апостолов“.

Путь в Дамаск... а потом Господь призывает идти путем истины, чтобы встретить самый большой страх, победить и обрести веру. Какой божественный механизм, какая любовь Бога к нам!

Это и восторг, и радость, и слезы, и подъем, и преображение, и новый осознанный выбор следовать за Тойчами, за Христом. Чувствую это каждой клеточкой. Приняла свою роль, как никогда ее не принимала и не осознавала. Благодарю!

Елена Алферова, г. Челябинск

Дорогая Татьяна, благодарю за два красивых, сильных, подъемных, восхитительных дня! Потрясает легкость, открытость и сила, с которой вы говорите об Иисусе Христе. Это вдохновляет, пробуждает и поднимает!

Анна Дедюхина. г Новоуральск

Выдающийся день и тренинг! Меня вдохновила истина, что даже если плохо, все рушится, но мы сердцем хотим познать истину и идем, не продаем Господа своего, то будем спасены. Мы идем в правильном направлении.

Благодарю за мастерски проведенный „горячий стул“. Сразу по окончании уехала побыть наедине с Господом и раскаяться. Мощный консультативный сеанс для тех, кто переполнен идеями и страхом смерти. Дано руководство к очищению. Я поняла, что простить надо, чтобы любить тех, кого ненавидела. Благодарю Господа, что Он направил меня на этот семинар. Я счастлива!

Яна Майборода, г. Сумы

Искренне наслаждаюсь и радуюсь новому пониманию. Низко склоняю голову в раскаянии пред Господом Богом за блуд, искушения, которым поддавалась, невежество, которое культивировала, делая себя слепой и рассеянной в вере.

Господи, прости и помилуй! Благодарю за веру в меня, исцеление и освобождение от неправедности, двойственности, предательства, обиды и злости, зависти, желания и страха смерти. Благодарю за чудо любви, воскресшее в моем сердце, за истину, влитую в меня.

Елена Ведерникова, г. Новоуральск

Библия была, есть и будет современна. Осознаем или нет, но ежесекундно мы выполняем замысел Бога, даже если не знаем кода Библии. Как Павлу нам суждено идти в Рим и преодолеть все препятствия.

В моем сознании настала новая эра — эра воскрешения Христа. Благодарю за исцеляющий тренинг, за присоединение меня к избранным.

Галина Саркисьянц, г. Ташкент

В свое время я была учеником в группе, где изучали Деяния Святых Апостолов в течение года. Некоторые принципы я восприняла и стала применять. При повторном изучении углубляется понимание, растет видение роли Чемпиона Курта Тойча.

Благодарю за духовное руководство и мастерское толкование библейских истин на понятном языке. Это открывает неведомый прежде подход, который помогает найти практическое применение в распространении ИДЕАЛ-метода.

Духовное восприятие истины, вознесение в Духе — ключевая нота всего семинара! Наставления Апостолам я воспринимаю как обращение Господа лично ко мне. Апостол Петр провозглашает быть вместе, молиться в покаянии, чтобы всем спастись.

Консультативный сеанс является шедевром применения Тойческого подхода. Во имя Господа Иисуса Христа происходят чудеса, чтобы вера тех, кто наблюдает за процессом исцеления, окрепла навсегда. Без наставника разобраться в хитросплетениях генетических факторов невозможно. Модифицировать направление жизни под руководством наставника — это праведный путь. Консультировать ради исцеления — ложная идея.

Требуется укреплять веру в воскресшего Христа, обучаться стандартам совершенной любви, жить в соответствии с ними и быть последовательным в мыслях, словах и делах во славу Господа. Для этого создан ИИМТ. Несомненно, в этом виден промысел свыше.

Вы можете приобрести записи этих полезных и вдохновляющих семинаров для личного изучения и для членов семьи! Участники семинаров могут приобрести записи со скидкой.
За подробной информацией обращайтесь в наш офис.

 

Также в честь дня рождения Джоэл Мари Тойч по доброй традиции мы дарим самое ценное и лучшее! 
Воспользуйтесь уникальными предложениями