Отзывы о Курсе прощения для счастья и исцеления

Пробудите жизнь в себе и близких!

Наш курс о том, как начать более счастливую жизнь, полную мира, добра и реализации, опираясь на разрешение  старых конфликтов и обид по отношению к близким.

Благодаря Курсу прощения вы сможете простить многие обиды и улучшить отношения с близкими, начнете новую жизнь, полную счастья, любви, мира, добра и созидания; будете создавать, сохранять и приумножать результаты во всех сферах жизни.

Татьяна Тойч

Специалист по психологии человека, консультант в области сознания и поведения, автор и ведущая образовательных программ для взрослых и детей, автор учебно-методических пособий.

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ

Ирина Харина, г. Екатеринбург

«В результате прохождения Курса прощения для счастья и исцеления и применения полученных знаний наступило понимание, как и почему надо простить маму, что казалось невозможным. Отступил страх не достичь желаемого, милость заменила злость и критику окружающих. Как результат, по итогам 2020 года я вошла в пятерку лучших директоров сети (федеральный розничный ретейл) по товарообороту и росту продаж.

Проходила Курс прощения второй раз. Поняла, что изучать истину можно и нужно постоянно. Последовательно изложенный материал, формирует завершенное понимание и применение. Благодарна своему духовному наставнику — Татьяне Михайловне, которая с огромным терпением и любовью ведет меня и мою семью по пути изучения истины».

Людмила Ляпаева

«Мои успехи в результате изучения и применения новых знаний, полученных на Курсе прощения для счастья и исцеления:

— стало легче жить;

— нет нервного тика;

— с дочкой и сыном отношения стали еще теплее;

— звонит бывший муж и восхищается моей энергичностью, силой характера;

— у меня всегда есть свободные деньги;

— мои услуги оплачиваются вовремя;

— поняла —такой муж мне был дан, чтобы научилась проявлять милость;

— поняла, что все в жизни было для моего прогресса».

Лиана Муркштите, г. Лондон

«Из занятий Курса прощения для счастья и исцеления я узнала, что надо прощать людям, чтобы Бог прощал мне. Я научилась просить прощения, а раньше очень боялась, даже когда знала, что виновна. Теперь с легкой душой делаю это…

Простила за постоянное недовольство и научилась понимать и принимать себя. Осознала, почему злилась на родителей, почему они так себя вели, и простила их. Простила первого мужа. В результате приобрела необыкновенное душевное спокойствие.

Буду очень рада, если смогу поделиться успехами и помочь другим людям, как вы помогли мне.

Я бы посоветовала всем пройти Курс прощения для счастья и исцеления. Новое понимание помогает уверенно двигаться вперед и, думая о своем прошлом, не корить, а просто любить себя и родных, любить людей. Я освободилась от неправильного мышления и двигаюсь по жизненному пути с любовью, надеждой, прощением и всеми жизненными благами».

Михаил Гусев, г. Москва

«На занятиях Курса прощения для счастья и исцеления были даны знания о важности прощения, представлены технологии как можно простить, предложено выполнить практические задания. Особенно понравилась демонстрация того, как библейские истории и принципы могут быть применены в жизни, и что они означают.

Благодаря новому пониманию, полученному на Курсе, у меня получилось простить маму, папу, мамину сестру, руководителя. В результате применения новых знаний уменьшились боли в желудке и кишечнике, отношения с коллегами и непосредственным руководителем стали более дружественными и уважительными, повысилась результативность в профессиональной деятельности — были выиграны беспрецедентные судебные дела.

Если знакомые поинтересуются у меня вопросами, связанными с прощением или с необходимостью улучшить результаты, посоветую пройти Курс прощения для счастья и исцеления, позволяющий эффективно решить проблемы, которые ранее не получалось решить. Я счастлив, что свободен от застарелых обид и недовольства… улучшились взаимоотношения с родителями, родственниками и коллегами. Рассматриваю окружающих как друзей, а жизнь — как дружественную мне, вижу подтверждения новой веры в своей жизни.

Благодарю Бога Отца Небесного, Господа Иисуса Христа, Святой Дух, авторов ИДЕАЛ-метода Джоэл и Чемпиона Тойчей, Татьяну Михайловну Тойч, Бориса Владимировича Сорина, Дмитрия Владимировича Щипунова за то, что однажды мне было сообщено о возможности улучшить жизнь и разрешить то, что не получалось решить годами, за реальный опыт улучшения и исцеления, о котором мог только мечтать».

Ирина Малыхина, г. Москва

«О Курсе прощения для счастья и исцеления я узнала от сестры.

Особенно понравились притчи и объяснение как прощать. Применяя знания, полученные на этом курсе, смогла простить мамочку и себя, закрепила результат с папой.

Я вернулась к Богу — это самый яркий результат. Когда-то отвернулась, возомнив, что сама вершу свою жизнь. Теперь поняла, что выбор быть счастливой, здоровой, красивой и прочее я делаю сама, а жизнь — от Бога.

Советую знакомым пройти Курс. Это одно из лучших событий, произошедших со мной».

Муяссар Шарипова, г. Ташкент

«Результаты прохождения Курса прощения для счастья и исцеления превзошли все ожидания! Каждое занятие уникально. Алгоритм продуман очень четко. При правильном применении и соблюдении дисциплины гарантирован колоссальный результат. Очень важно полное принятие тренера, чтобы без сомнений применить материал и ощутить легкость в сердце, тепло на душе, наполниться милостью и любовью. Курс можно применить для дальнейшего освобождения от ложных убеждений во взаимоотношениях с любым человеком. Низкий поклон и искренняя благодарность Татьяне Михайловне за шедевральный Курс!

Мне удалось разобраться в неконструктивных отношениях с родителями, сыновьями и невестками, дочерью, собой, многопоколенными обидчиками рода, которых, казалось, невозможно было простить.

Моя жизнь обновляется, укрепляется вера в любовь Творца ко мне. Оживляется желание жить, реанимируются забытые таланты и способности. Хочется делиться бесценными знаниями, возродить активную жизненную позицию и приносить пользу себе и людям. Благодарю разумную жизнь за ее великий план для меня. Совершенные знания, которые разработал и применил, прежде всего к себе, мастер Чемпион Курт Тойч под чутким и мудрым руководством наставника и супруги Джоэл Мари Тойч, и сегодня исцеляют жизни тысяч и тысяч людей. Он своим примером ярко показал как из человека озлобленного, верящего в несправедливость жизни и людей, преследования и враждебность можно трансформироваться в любящую, милостивую сущность, светящуюся радостью, теплом и оптимизмом. Алгоритм уникального Курса прощения, разработанный выдающимся экспертом поведения человека Татьяной Михайловной Тойч, заслуживает особого внимания и признания. Это убедительное доказательство, что ни одна другая наука не может достичь таких высот! Я имею привилегию услышать и применить уникальные знания.

Шаг за шагом, укрепляя веру, при должном применении и выполнении домашних заданий, получаешь осознанное глубокое понимание причин неконструктивных состояний, облекаешься в любовь и милость, переходишь в дружественный мир, учишься состраданию, освобождаясь от многопоколенных обид, осуждений, ложных убеждений и концепций. Бесценная истина растворяет ненависть, устраняет войну. Очерствелое сердце оттаивает, растет достоинство, возвращается адекватность и обретается потерянная правота. Это божественное освобождение! Жизнь оживляется, расширяются горизонты и открываются новые перспективы! Хочется пребывать в солнечном состоянии безусловной любви и легкости в душе, творить и делиться сокровенными знаниями».

Андрей Пивинь, г. Москва

«Узнал о Курсе прощения для счастья и исцеления от жены — Светланы Пивинь.

Через прощение получил необходимые знания для обновления, милости и любви. Из занятия к занятию я проходил трансформации, которые позволили укрепиться в вере, своих способностях и потенциале роста.

Мне понравилось все, но особенно структура Курса и последовательные шаги, примеры из жизни и, конечно, духовные примеры, а также наглядные ссылки на труды Тойчей».

Татьяна Бондаренко, г. Челябинск

«Я знакома с ИДЕАЛ-методом давно, была участницей отдельных семинаров и курсов ИИМТ. Курс прощения для счастья и исцеления рекомендовали друзья, которые обучались на нем: Нелли Довольная, Екатерина Демченко, Надежда Вершинина.

Это необыкновенный Курс. Я получила необходимые знания, без которых не были возможны обновление, милость и любовь. Этот Курс меняет мировоззрение и представление о жизни.

Я получила не только знания. Выполняя домашние задания, я возвращалась в ключевые эпизоды своей жизни, и проживала их на новом для меня, духовном, совершенном уровне. Комментарии Татьяны Михайловны к моим домашним работам поправляли, в случае необходимости, понимание, не оставляя места двойственности. Участие в обсуждении работ других слушателей расширяло масштаб восприятия, выявляло общие принципы прощения в разнообразных частных случаях.

Мне особенно понравилась структура Курса, последовательность и логическая обоснованность темы каждого занятия, представление процедур прощения, методика подачи материала, использование примеров слушателей и, конечно, примеры из Евангелия. Очень впечатляют эмоциональная включенность Татьяны Михайловны, глубокое проживание ею таинства прощения, сопереживание, сострадание и милость к слушателям.

Благодаря участию в Курсе, мне удалось простить папу, мамочку, мужей, а главное — себя.

До Курса я старалась преодолеть состояние жертвы и сожаление о своей „потерянной“ жизни, которые долгое время управляли мной. У меня были уже драгоценные знания основных принципов ИДЕАЛ-метода, опыт выхода из кризисных ситуаций со здоровьем и в отношениях с близкими людьми. При этом все же главенствующим оставался глубокий страх инвалидности, нищей старости и жизненного поражения. По диагнозам врачей с 2017 года мне угрожала слепота. Периодически пелена на глазах становилась непроницаемой, на несколько месяцев я теряла работоспособность и доход, обуревали панические атаки. Я теряла веру в себя и смысл дальнейшей жизни. Благодаря милости Господа Бога я вновь и вновь восстанавливалась, чтобы в нужное время оказаться на жизненно важном Курсе Прощения для счастья и исцеления.

Именно на этом курсе я нашла две ключевые фигуры — ролевые модели „жертвы“, с маминой и папиной стороны... Благодаря процедуре прощения, я установила контакт с ними, получила необходимую наследственную информацию и смогла переобучить их сознание. Контакт с тетями, о которых я знала только примерно и не представляла их главенствующей роли в своей жизни, полностью убедил меня в могуществе процедуры прощения.

Я получила замечательный результат. Удалось простить как своих предков, так и себя, проявить милость ко всем членам кровной семьи. За время обучения я испытала три приступа обострения хронических заболеваний. Прежде я бы испугалась. Но теперь у меня была твердая уверенность и понимание, что организм мой очищается вместе с прощением. С молитвой и укреплением веры и духа я прожила эти состояния тела, что освободило большую энергию и принесло необыкновенное душевное облегчение и подъем. Я вновь обрела чувство собственного достоинства, выросли крылья, появилась вера в лучшее будущее для меня, дочери и внука. Ушли глазные боли и напряжение в теле. Пелена на глазах растворилась до такой степени, что я начала о ней забывать. Сейчас могу работать за компьютером, начала практику семейного психолога в детском развивающем учреждении».

Светлана Иванова, г. Челябинск

«Я осознала главное: все происходит по воле Бога. Благодаря моему участию в Курсе прощения для счастья и исцеления, появились легкость и совершенно новое понимание происходящего в жизни. Растворились обиды на родителей, я перестала осуждать себя.

Особенно впечатлило, что понимание генетической неизбежности способствует прощению и трансформации.

Я увидела родителей волонтерами — Бог действовал через них, чтобы я родилась и жила. Поняла и приняла отведенную им Богом роль, что способствовало прощению. Теперь молю Господа Иисуса Христа о понимании для чего я создана Богом, и что мне следует исполнить по Его воле.

Милостью Бога, ощущаю легкость и смирение. Я счастлива, что участвовала в Курсе прощения для счастья и исцеления. Занятия максимально направлены на конструктивные взаимоотношения с родителями, жизнью, собой. Легкость и спокойствие следуют за каждым выполненным заданием, при подготовке которых были и слезы прощения, и слезы восторга. Осознание генетической неизбежности содействует подъему над заблуждениями и способствует духовному очищению».