Отзыв Сабины Азизовой

"Добрый день, друзья! Хочу поделиться с Вами. Меня зовут Сабина, я психолог по образованию, а также 6 лет практикую ИДЕАЛ-метод. Именно практикую в своей жизни, а не просто узнаю новые знания, это важно. Хочу сказать, что за время 5-летней учебы в институте психологии, я изучала различные подходы. В течение 15 лет объездила множество семинаров в разных странах, но хочу твёрдо заявить, те знания и откровения, которые я познала и продолжаю познавать в ИДЕАЛ-методе, несравнимы ни с чем. По истине, каждая идея - это драгоценное сокровище! Ни что так не поднимает, как принципы истины!

Да, безусловно, современная научная психология вносит бесценный вклад в развитие общества, и я ни коем образом не умоляю достижения известных ученых. Но друзья, на моей практике с каждым днём я все больше убеждаюсь, что те принципы и истины, которые несет ИДЕАЛ-метод, не сопоставимы ни с чем вышеперечисленным. С помощью психологии можно отработать психологические травмы лишь на поверхностном уровне. Только ИДЕАЛ-метод даёт абсолютное глубокое познание себя и мира, истинного происхождения, которое даёт состояние полёта навсегда.

Только благодаря ИДЕАЛ-методу я проживаю жизнь с непоколебимым осознанием, что «я - благополучатель».  Это не просто два обычных слова! Вы осознаёте всю глубину этих слов??? Когда я услышала эту фразу впервые, я не жила ей в должной мере, я должна была пройти через определенный опыт, чтобы вместить всю глубину этого понятия, которая окрыляет меня по сей день, даёт чувство доверия к жизни, внутреннее спокойствие и защищенность. Я бесконечно благодарна за то, что мне открыты эти знания. С каждым днём я все больше осознаю, насколько велик и бесценен вклад Тойчей в развитие человечества. Это глыба, которую нужно познавать всю жизнь. 

Знаете, во время профессионального обучения в ИИМТ мне не всегда хотелось выполнять домашние задания, несмотря на то, что я предвкушала каждое занятия и вслушивалась в каждое слово моего учителя и наставника Татьяны Тойч. Я безмерно благодарна, что Татьяна была требовательна и небезразлична к моим результатам, что помогло мне дисциплинироваться. Потому что, как говорил Чемпион, знания без действий мертвы. Мое осознание и прогресс очевидны, благодаря требовательности, настойчивости и высокому профессионализму моего учителя, что помогло мне на практике применить принципы истины.

Я желаю себе и  каждому человеку открыть для себя всю красоту ИДЕАЛ-метода, чтобы постичь все великолепие истинного проживания, которое подарено нам по праву и достоинству!"

Сабина Азизова, 
Предприниматель, модель, прежде хозяйка детского садика, 
психолог, практик и консультант по ИДЕАЛ-методу Тойчей,
Дубай, ОАЭ