История успеха от Юлии, Владимира и Романа Батюшкиных

  • Батюшкина Юлия:

Год назад меня потрясло событие, произошедшее со старшим сыном Романом. Он с мальчиком угнал машину и хотел на ней покататься. После чего  было заведено уголовное дело по факту кражи с целью сбыта. В этот период сын перестал со мной общаться, уходил из дома,  по трое суток гулял и не выходил на связь. Все мои разговоры и просьбы он игнорировал. Как любая мама  в душе понимала, что происходит что-то нехорошее, но повлиять на это тогда не могла. Поэтому предупредила его о последствиях такого поведения и перестала себя изводить чувством безысходности. Какой урок преподнесет жизнь,  мне предстояло узнать... Звонок из полиции был началом приключения. Мы с мужем наняли  адвоката для того, чтобы она занималась делом Ромы. При знакомстве я начала оправдываться и сообщать, что вообще-то у нас приличная семья, я работаю в школе учителем. Ситуация  постыдная и ставит под угрозу мою карьеру и карьеру двух младших детей. Она не удивилась и сообщила о том, что за свою практику защищала много малолетних преступников из хороших семей. Даже были случаи, когда родители неоднократно к ней обращались с просьбой помочь уйти от ответственности, а затем с просьбой посадить в тюрьму для перевоспитания. (Если бы тюрьма могла это сделать, то все осужденные выходили  из нее добропорядочными гражданами, но, конечно, это не так.)  

Она планировала не доводить дело до суда, чтобы избежать судимости, но все усилия опытного адвоката были напрасны. Обвинение стояло на своем и требовало наказания  в виде осуждения на три года. 

Тогда мы обратились за помощью к Татьяне Михайловне Тойч и привели к ней Романа. Но конечно «лечить» нужно было, прежде всего, нас от унаследованной криминальности. Татьяна Михайловна помогла нам с мужем в этом вопросе, объяснив реальную причину происходящего и генетическую неизбежность. Осознав это, мне было легко понять, почему это произошло, и простить себя, мужа и сына. Только точное понимание и раскаяние, которое милостью Бога мы получили, помогли переломить сложившуюся ситуацию. Татьяна Михайловна не гарантировала, что удастся уйти от уголовного преследования. Она сообщила нам, что есть более серьезная ответственность, о которой мы совсем забыли...

  •  Батюшкин Владимир:

Самое страшное для меня было, что за грехи отвечают дети. Когда произошла ситуация с сыном, по началу я думал, что будет возможность «замять» это дело и избежать наказания, потому что самому всегда удавалось это сделать. Но, слава Богу, что эти методы не сработали в нашей ситуации, и пришло время отвечать.

После консультации с Татьяной Михайловной я осознал, что унаследовал криминальность и раскаялся в том, что сделал. Я тоже угонял машины, но не был пойман и наказан за это, поэтому сыну ничего не оставалось, как повторить мой путь. Очень больно и неприятно было переживать этот опыт вновь, но благодаря ему настало раскаяние. Даже отказавшись от криминала, которым раньше занимался, я продолжал верить в то, что честным путем денег не заработаешь. Это мне мешало найти постоянную работу и получать честный доход. Теперь  я думаю по–другому, поэтому работаю и честный доход стал выше, чем я когда-либо получал. Теперь я контролирую свои мысли, поведение, ценю и благодарю за то, что имею.

  • Батюшкин Роман:

Пойти на консультацию к Татьяне Михайловне мне предложила мама. Признаюсь честно, было очень стыдно смотреть ей в глаза. Мне казалось, что я ее тоже подвел, потому что до этой встречи мы были знакомы, и я посещал ее Уроки добра и успеха для родителей и детей. Но в процессе общения она не стала меня осуждать, а предложила по-новому отнестись к этой ситуации, и быть первым в своем роду, кто покончит с криминальностью. Эта идея очень вдохновила меня. Только раскаяние и твердое решение жить честно привели к переменам в жизни. Тогда я понял, чего на самом деле хочу. Татьяна Михайловна дала новое направление! Большое ей за это спасибо. Теперь я получаю специальность тренера, потому что понял, что люблю обучать ребят. Уголовное дело дошло до суда. Судья оказался нашим соседом и хорошо знал мою семью. Он строго поговорил со мной, но дал шанс. Дело было закрыто по примирению сторон, что позволило избежать судимости.  

Огромная благодарность Татьяне Михайловне за  любовь, доброту и понимание! Мы точно знаем, что ее молитвы спасли нас и способны поднять любого человека из любой ситуации, потому что она – мастер уникального метода Тойчей. Это великие люди, которые оставили для нас потрясающее наследие! Спасибо!